Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Juvenis B | |
400 Misti | RAGAZZI Juvenis A | |
400 Misti | JUNIORES Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
800 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
800 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
800 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis A | |
50 Farfalla | JUNIORES Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | JUNIORES Juvenis A | |
50 Farfalla | CADETTI Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis A | |
100 Rana | JUNIORES Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | JUNIORES Juvenis A | |
100 Rana | CADETTI Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN |
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
50 Farfalla RAGAZZI Juvenis B
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ferreira Tomas Pascoal | 2009 | POR Associacao Desportiva Bairro Dos Anjos /Bomcar | 00'26''42 | |
2 | Oliveira Miguel Reis | 2009 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 00'26''68 | |
3 | Nunes Joao Tomas | 2009 | POR Clube Natacao De Olhao | 00'26''98 | |
4 | Pires Daniel Ducatti | 2009 | POR Clube Naval Setubalense | 00'27''18 | |
5 | Silva Pedro Miguel | 2009 | POR Clube Naval Setubalense | 00'27''26 | |
6 | Madeira Xavier Rosa | 2009 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 00'27''45 | |
7 | Joaquim Henrique Martins | 2009 | POR Clube Nautico De Leiria | 00'27''55 | |
8 | Amaral Afonso Cunha | 2009 | POR Sport Alges E Dafundo | 00'27''82 | |
9 | Caronho Bernardo Querido | 2009 | POR Clube Natacao Fundao / Girassol | 00'28''03 | |
10 | Mesquita Martim Alexandre | 2009 | POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande | 00'28''14 |