Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Misti | RAGAZZI Juvenis B | |
400 Misti | RAGAZZI Juvenis A | |
400 Misti | JUNIORES Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI OPEN | |
800 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
800 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
800 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis A | |
50 Farfalla | JUNIORES Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
50 Farfalla | RAGAZZI Juvenis B | |
50 Farfalla | JUNIORES Juvenis A | |
50 Farfalla | CADETTI Juniores | |
50 Farfalla | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis A | |
100 Rana | JUNIORES Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
100 Rana | RAGAZZI Juvenis B | |
100 Rana | JUNIORES Juvenis A | |
100 Rana | CADETTI Juniores | |
100 Rana | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
200 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
200 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juniores | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI Juvenis B | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES Juvenis A | |
4x100 Stile Libero | CADETTI Juniores | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI OPEN |
Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day
100 Rana ASSOLUTI Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reisen Braga Soares Carneiro Joao | 2003 | POR Sport Lisboa E Benfica | 01'02''36 | |||
2 | De Oliveira Quintas Francisco Robalo | 1995 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'02''39 | |||
3 | Bonniz Pedro Goncalves | 2006 | POR Sport Lisboa E Benfica | 01'02''74 | |||
4 | Amorim Alexandre Ferreira | 1999 | POR Vitoria Sport Clube/Olicargo | 01'03''12 | |||
5 | Mimoso Rafael Miguel | 2007 | POR Sport Lisboa E Benfica | 01'03''61 | |||
6 | Grenho Andre Tavares | 1999 | POR Gesloures-Gestao Equip. Sociais, Em | 01'04''06 | |||
7 | Frischknecht Renato Barros | 2001 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'05''23 | |||
8 | Nunes Carlos Daniel | 2005 | POR Sport Lisboa E Benfica | 01'05''72 | |||
9 | Nunes Duarte Ramos | 2007 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'05''95 | |||
10 | Rodrigues Joao Carvalho | 2006 | POR Clube Galitos De Aveiro | 01'06''06 | |||
11 | Mateus Diogo Garcez | 2002 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'06''23 | |||
12 | Magalhaes Andre Filipe | 1998 | POR Clube De Instrucao E Recreio Do Laranjeiro | 01'06''27 | |||
13 | Gomes Filipe Miguel Escudeiro | 1997 | POR Clube Nautico De Leiria | 01'07''03 | |||
14 | Fernandes Leonardo Freitas | 2006 | POR Grupo Desportivo De Natacao De Vila Nova De Famalicao | 01'07''99 | |||
15 | Tsykal Daniel | 2004 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'08''16 | |||
16 | Chocas Rodrigo Martins | 2007 | POR Sporting Clube De Portugal | 01'08''81 | |||
17 | Dourado Alexandre Moreira | 2007 | POR Clube Naval Povoense | 01'08''91 | |||
18 | Cunha Joao Simons | 2002 | POR Leixoes Sport Club | 01'08''99 | |||
19 | Gouveia Afonso Martim | 2005 | POR Futebol Clube Ferreiras | 01'09''21 | |||
20 | Bennett Aubry Armada | 2008 | POR Clube Naval Setubalense | 01'09''87 |