Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Data Gara Vasca Crono Fed.
20/07/2024Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
07/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
06/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
05/07/2024Campionato Regionale Assoluto (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
29/06/2024Trofeo CittÓ Di Tortona 25░50 mAFIN
23/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
22/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
21/06/2024Campionato Regionale Esordienti A (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
16/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 3░ Giornata50 mAFIN
15/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
14/06/2024Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
09/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 2░ Giornata25 mMFIN
08/06/2024Campionato Regionalke Esordienti B (Torino) - 1░ Giornata25 mMFIN
02/06/2024Trofeo Estate Nichelino 41░25 mMUISP
19/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 2░ Giornata50 mAFIN
19/05/20248░ Trofeo Davide Filippini - 5░ Tappa (Biella)50 mAFIN
18/05/2024Trofeo Sisport 11░ (Torino) - 1░ Giornata50 mAFIN
05/05/2024Trofeo Minitop - CittÓ Di Pinerolo (Pinerolo)25 mMUISP
05/05/2024Trofeo Citta' Di Novara 38░50 mAFIN
01/05/2024Manifestazione Esordienti B Conc. 1 (Torino)25 mMFIN

Paasmeeting Gzvn 2024 (Sportingenk Park, BEL)


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
400 Stile LiberoEsordienti B1
M
400 Stile LiberoEsordienti C2
F
400 Stile LiberoEsordienti B2
M
400 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti B2
M
50 FarfallaEsordienti B1
F
50 FarfallaEsordienti A
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaRAGAZZI
M
50 FarfallaASSOLUTI
M
50 FarfallaEsordienti A
F
50 FarfallaRAGAZZI
F
50 FarfallaJUNIORES
F
50 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaEsordienti A
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
100 FarfallaEsordienti A
F
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti C2
F
100 DorsoEsordienti B2
M
100 DorsoEsordienti B1
F
50 DorsoEsordienti A
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoRAGAZZI
M
50 DorsoASSOLUTI
M
50 DorsoEsordienti A
F
50 DorsoRAGAZZI
F
50 DorsoJUNIORES
F
50 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoEsordienti A
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoASSOLUTI
M
100 DorsoEsordienti A
F
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti B1
M
100 RanaEsordienti B2
M
100 RanaEsordienti C2
F
100 RanaEsordienti B1
F
50 RanaEsordienti A
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaRAGAZZI
M
50 RanaASSOLUTI
M
50 RanaEsordienti A
F
50 RanaRAGAZZI
F
50 RanaJUNIORES
F
50 RanaASSOLUTI
F
100 RanaEsordienti A
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
M
100 RanaASSOLUTI
M
100 RanaEsordienti A
F
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaJUNIORES
F
100 RanaASSOLUTI
F
200 MistiEsordienti B2
M
200 MistiEsordienti B1
F
100 Stile LiberoEsordienti B1
M
100 Stile LiberoEsordienti C2
F
100 Stile LiberoEsordienti B2
M
100 Stile LiberoEsordienti B1
F
50 Stile LiberoEsordienti A
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
50 Stile LiberoEsordienti A
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoEsordienti A
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 Stile LiberoEsordienti A
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F

 







Paasmeeting Gzvn 2024 (Sportingenk Park, BEL)


100 Farfalla RAGAZZI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Vos Sem2010BEL Genker Zwemvereniging Neptunus01'09''72
356
2Evens Mats2010BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'10''58
343
3Baelen Tobe2010BEL De Beringse Tuimelaars01'11''90
325
4Roosen Lukas2010BEL Peltse Zwemclub01'12''58
316
5Metten Vince2010BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'13''28
307
6Tielen Sander2011BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'14''55
291
7Vranken Barend2011BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'16''22
273
8Tordeur Ilias2011BEL Genker Zwemvereniging Neptunus01'20''60
230
9Van Den Berg Jasper2010BEL Peltse Zwemclub01'20''62
230
10Daemen Juul2010BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'20''97
227
11Servranckx Senne2010BEL Zwemvereniging De Meerkoet Bree01'22''47
215
12Leyssen Warre2010BEL Peltse Zwemclub01'25''58
192
13Eijkenboom Zion2011NED Zeps01'29''52
168
14Fransen Dylano2011BEL Peltse Zwemclub01'29''97
166
15Mijslinski Jayden2011BEL Genker Zwemvereniging Neptunus01'31''43
158
16Sluyts Tibe2011BEL Westerlo Swimming Team01'32''57
152
17Vanrusselt Lucas2011BEL Genker Zwemvereniging Neptunus01'41''40
115
    Brebels Niels2011BEL Westerlo Swimming TeamSqualificato
    Staelens Noah2010BEL Genker Zwemvereniging NeptunusSqualificato











Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 2░ Giornata
20/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 2░ Giornata
20/07/2024 Coppa Parigi 2024 (Catania)
20/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria Juniores-Cadetti (Torino) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores e Cadetti (Livorno) - 1░ Giornata
19/07/2024 Campionato Regionale Juniores, Cadetti, Seniores (Genova) - 1░ Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 2░ Giornata
19/07/2024 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 2░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Assoluto (Rovereto) - 1░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 2░ Giornata
18/07/2024 Campionati Regionali Estivi JCS (Lodi) - 1░ Giornata
18/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 4░ Giornata
18/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 4░ Giornata
18/07/2024 Campionati Regionali Esordienti A (Monastier Di Treviso) - 1░ Giornata
17/07/2024 Campionato Regionale Di Categoria (Gorizia) - 1░ Giornata
17/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 3░ Giornata
17/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 3░ Giornata
16/07/2024 Campionato Regionale Estivo Assoluti 2024 (Terni) - 2░ Giornata
16/07/2024 Finali Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Riccione) - 2░ Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 4░ Day
07/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 4░ Day
06/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 3░ Day
06/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 3░ Day
06/07/2024 Summer Master Open 2024 Molise (Termoli)
05/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 2░ Day
05/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 2░ Day
04/07/2024 XXXIV Cto. De Espana Open Masters De Verano (Castellon, ESP) - 1░ Day
04/07/2024 XXV Campeonato Nacional Masters Verao (Sao Joao Da Madeira, POR) - 1░ Day
03/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 8░ Day
02/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 7░ Day
01/07/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 6░ Day
30/06/2024 Luxembourg Nationals Masters Nationals (Luxembourg, LUX) - 2░ Day
30/06/2024 LEN European Masters Championships (Belgrade, SRB) - 5░ Day
30/06/2024 Campionati Italiani Master Herbalife 2024 (Riccione) - 6░ Giornata


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.