Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Iii Etapp (Keila, EST)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B1 |
Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Iii Etapp (Keila, EST)
EST Argo Ujumisklubi
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Gusseva Maria - 2017 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'29''64 | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'31''52 |
Imhovik Diana - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'45''21 | 00'46''45 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'58''86 | 02'02''08 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Kravchenko Zlata - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C) | 00'20''06 | 00'20''72 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C) | 00'24''76 | 00'25''55 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) |
Kustova Arina - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'11''78 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'10''40 |
Levtsenko Anastasia - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''15 | 00'51''72 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'57''09 |
Reisenbuk Kristina - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'15''74 | ||
Romas Nikol - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'17''14 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'20''26 |
Saljukova Uljana - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'52''31 | ||
Sheltik Yelyzaveta - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 01'07''69 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'30''83 |
Smirnova Maria - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'07''89 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''07 |
Tarassova Milene - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''58 | 00'48''76 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''62 |
Tsetset Emili - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'52''76 | 00'47''96 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'05''30 | 01'06''46 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) |
Ulanova Viktoria - 2014 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''54 | 00'54''45 | 20/05/2023 - Laste Karikas 2023 III Etapp (Tallinn, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'49''32 |
Volkova Angelina - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'48''84 | 00'46''69 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 02'08''58 |
Vorfolomejeva Adelina - 2015 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''88 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Erohha Jaroslav - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''53 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''80 |
Glushkov Kirill - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'39''37 | 00'38''93 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''43 |
Gomon Aleksander - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'50''17 | 00'47''79 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 01'00''38 | 00'59''09 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) |
Gussev Kirill - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'44''68 | 00'47''00 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Dorso (Esordienti C2) | 00'54''79 | 00'59''78 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) |
Kholin Jaroslav - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''52 | 00'40''96 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'59''31 | 01'00''10 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Kholin Ratibor - 2017 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''16 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'43''02 |
Kivinen Avenir - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''91 | 00'25''05 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'26''17 | 00'27''78 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) |
Kurmakajev Damir - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'45''24 | 00'46''14 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'09''41 | 01'11''11 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Presnjakov Artur - 2016 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''14 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'35''43 |
Prihhodko Artemi - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'47''08 | 00'50''51 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'03''40 | 01'01''39 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Simonov Nikolas - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'45''81 | 00'46''15 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'12''30 | 01'10''99 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) |
Sipari Stefan - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'46''73 | 00'48''02 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'09''90 |
Vlasov Vsevolod - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'41''70 | 00'41''07 | 03/02/2024 - Laste Karikas I Etapp 2024 (Tallinn, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 00'52''48 | 00'53''36 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Zabirov Timur - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'47''57 | 00'47''14 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'54''81 | 00'56''22 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |
Zenkovich Roman - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'58''27 | ||
Zintsenko Miron - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''97 | 00'38''73 | 28/01/2024 - Ujumisvoistlus Koik Meie Pardikesed Ii Etapp (Keila, EST) | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'44''58 |
Zubkov Zahhar - 2015 | 50 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'52''22 | 00'48''23 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) | 50 Rana (Esordienti C2) | 01'06''88 | 01'06''00 | 02/03/2024 - Ida-Virumaa Ujumistahed - Iii Etapp (Kohtla-Jarve, EST) |