Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar Final |
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
SWE Karlskoga Simforening
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Engfors Thea - 2009 | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'13''30 | 01'15''67 | 26/03/2023 - Vasteras Meet 2023 (Vasteras, SWE) - 2° Day | 200 Rana (Damer Final) | 03'14''42 | 03'21''00 | 21/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 3° Day |
Johrin Wendela - 2010 | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'12''25 | 01'12''64 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 1° Day | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'30''07 | 01'32''99 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day |
Therus Linnea - 2005 | 200 Farfalla (Damer Final) | 03'10''66 | 100 Farfalla (Damer Final) | 01'22''29 |
Winge Sigrid - 2011 | 100 Stile Libero (Damer Final) | 01'27''60 | 01'29''80 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 1° Day | 200 Rana (Damer Final) | 03'55''17 | 03'34''82 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Akesson Linus - 2005 | 100 Dorso (Herrar Final) | 01'04''60 | 200 Dorso (Herrar Final) | 02'27''40 |
Franz Lukas - 2005 | 400 Misti (Herrar Final) | 05'47''35 | 100 Rana (Herrar Final) | 01'19''86 | 01'21''82 | 12/03/2023 - UGP 2 2023 Eskilstuna & Eskilstuna-Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day |
Hellquist Vidar - 2009 | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'26''50 | 02'41''35 | 21/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 3° Day | 100 Dorso (Herrar Final) | 01'23''29 | 01'31''73 | 21/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 3° Day | 200 Dorso (Herrar Final) | 02'51''82 | 200 Misti (Herrar Final) | 02'48''97 | 03'07''89 | 21/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 3° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'30''26 | 01'40''54 | 20/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 2° Day |
Johansson Simon - 2008 | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'48''48 | 100 Dorso (Herrar Final) | Squalificato | 800 Stile Libero (Herrar Final) | 12'55''72 | 100 Rana (Herrar Final) | 01'42''32 |
Karlsson Linander Milton - 2008 | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'30''57 | 02'37''36 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day | 400 Misti (Herrar Final) | 06'28''07 | 800 Stile Libero (Herrar Final) | 11'09''67 | 11'27''53 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'29''61 | 01'36''76 | 20/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 2° Day |
Tollstoy Melker - 2009 | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'30''64 | 02'42''13 | 26/03/2023 - Vasteras Meet 2023 (Vasteras, SWE) - 2° Day | 100 Dorso (Herrar Final) | 01'24''35 |
Winge Karl - 2008 | 200 Stile Libero (Herrar Final) | 02'13''24 | 02'14''54 | 10/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 2° Day | 100 Dorso (Herrar Final) | 01'15''87 | 01'17''08 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 1° Day | 200 Misti (Herrar Final) | 02'32''76 | 02'39''44 | 09/03/2024 - UGP 2 2024 Med Eskilstuna Sprint (Eskilstuna, SWE) - 1° Day | 100 Rana (Herrar Final) | 01'22''11 | 01'20''98 | 20/05/2023 - Filbyter Cup 2023 (Linkoping, SWE) - 2° Day |