Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
400 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI Herrar Final | |
200 Rana | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Dorso | ASSOLUTI Herrar Final | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Damer Final | |
200 Misti | ASSOLUTI Herrar Final | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Damer Final | |
100 Rana | ASSOLUTI Herrar Final |
Vasteras Meet 2024 (Vasteras, SWE) - 2° Day
100 Farfalla ASSOLUTI Damer Final
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lonn Astrid | 2008 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | 01'04''65 | |||
2 | Oberg Elise | 2002 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'05''62 | |||
3 | Travar Sofia | 2011 | SWE Taby Swim | 01'05''94 | |||
4 | Bergh Elsa | 2002 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'06''01 | |||
5 | Westerlund Nellie | 2007 | SWE Karlstads Simsallskap | 01'06''18 | |||
6 | Bjorkman Mira | 2010 | SWE Borlange Simsallskap | 01'06''31 | |||
7 | Andersson Saga | 2006 | SWE Soderstoms Simsallskap | 01'07''14 | |||
8 | Nilsson Isabelle | 2007 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | 01'07''48 | |||
9 | Gothberg Felicia | 2004 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'07''72 | |||
10 | Betzel Linnea | 2007 | SWE Falu Simsollskap | 01'07''78 | |||
11 | Wikstrom Arwen | 2006 | SWE Simklubben Agir | 01'08''60 | |||
12 | Pantzar Ebba | 2009 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'08''64 | |||
13 | Bergling Leia | 2009 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'09''34 | |||
14 | Franzen Ellen | 2009 | SWE Taby Swim | 01'09''39 | |||
15 | Lind Ella | 2010 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'09''45 | |||
16 | Sundholm Ida | 2005 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'09''95 | |||
17 | Wallin Mira | 2006 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'10''32 | |||
18 | Kinane Hannah | 2006 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'10''37 | |||
19 | Javehed Elin | 2009 | SWE Taby Swim | 01'10''53 | |||
20 | Johansson Magnusson Ronja | 2007 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'10''70 | |||
21 | Modin Maja | 2008 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'10''77 | |||
22 | Stromwall Svea | 2009 | SWE Sodertalje Simsallskap | 01'10''85 | |||
23 | Holmer Vilma | 2011 | SWE Taby Swim | 01'11''38 | |||
24 | Scholz Jonna | 2009 | SWE Strangnas Simklubb | 01'11''42 | |||
25 | Rubensson Lova | 2008 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'11''59 | |||
26 | Westberg Isabella | 2007 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'11''80 | |||
27 | Jonasson Agnes | 2005 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'12''04 | |||
28 | Tanaka Mana | 2007 | SWE Taby Swim | 01'12''27 | |||
29 | Elmquist Olivia | 2007 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'12''65 | |||
30 | Larsson Olivia | 2007 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'12''77 | |||
31 | Nordberg Hanna | 2009 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'12''84 | |||
32 | Von Hofsten Doris | 2008 | SWE Falu Simsollskap | 01'12''97 | |||
    | Jonasson Hanna | 2004 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'12''97 | |||
34 | Monfelt Linnea | 2009 | SWE Falu Simsollskap | 01'13''22 | |||
35 | Sjoberg Linnea | 2006 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'13''38 | |||
36 | Karsberg Lilian | 2010 | SWE Falu Simsollskap | 01'14''25 | |||
37 | Magnfalt Maja | 2010 | SWE Taby Swim | 01'14''30 | |||
38 | Hellstrom Ida | 2008 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | 01'14''40 | |||
39 | Olsson Linn | 2010 | SWE Borlange Simsallskap | 01'14''49 | |||
40 | Heintz Sigrid | 2010 | SWE Lulea Simsallskap | 01'14''57 | |||
41 | Konradsson Matilda | 2009 | SWE Gavle Simsallskap | 01'14''66 | |||
42 | Helin Isabelle | 2009 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'14''86 | |||
43 | Blomqvist Alexandra | 2007 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'15''20 | |||
44 | Boman Julia | 2008 | SWE Sodertalje Simsallskap | 01'15''60 | |||
45 | Larsson Elsa | 2008 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'15''99 | |||
46 | Henriksson Miranda | 2009 | SWE Lulea Simsallskap | 01'16''00 | |||
47 | Dymling Lily | 2009 | SWE Taby Swim | 01'16''28 | |||
48 | Sundberg Wilma | 2009 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'16''74 | |||
49 | Andersson Wira | 2010 | SWE Njurunda Simsallskap | 01'16''76 | |||
50 | Kapidzic Hanna | 2010 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'17''23 | |||
51 | Hedlund Ella | 2010 | SWE Harnas Skutskar Simsallskap | 01'18''02 | |||
52 | Vidman Tyra | 2009 | SWE Lulea Simsallskap | 01'18''17 | |||
53 | Englund Maja | 2010 | SWE Grums Simsallskap | 01'18''94 | |||
54 | Singelman Julia | 2009 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'19''23 | |||
55 | Davis Estelle | 2008 | SWE Jonkopings Simsallskap | 01'20''03 | |||
56 | Falkare Linnea | 2010 | SWE Taby Swim | 01'20''05 | |||
57 | Lof Moa | 2010 | SWE Jarfalla Simsallskap | 01'20''76 | |||
58 | Hermansson Caroline | 2010 | SWE Taby Swim | 01'20''78 | |||
59 | Backberg Tora | 2011 | SWE Sundsvalls Simsallskap | 01'21''66 | |||
60 | Luo Tianjiao | 2008 | SWE Taby Swim | 01'21''68 | |||
61 | Therus Linnea | 2005 | SWE Karlskoga Simforening | 01'22''29 | |||
    | Hammarstedt Molly | 2011 | SWE Sundsvalls Simsallskap | 01'22''29 | |||
63 | Hogdin Sara | 2007 | SWE Upsala Simsallskap | 01'22''90 | |||
64 | Zellin Astrid | 2010 | SWE Strangnas Simklubb | 01'23''00 | |||
65 | Rimskog Elin | 2008 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'24''16 | |||
66 | Wahlstedt Lova | 2010 | SWE Sodertalje Simsallskap | 01'24''26 | |||
67 | Ahlgren Ella | 2011 | SWE Upsala Simsallskap | 01'24''80 | |||
68 | Wennberg Elin | 2009 | SWE Falu Simsollskap | 01'24''90 | |||
69 | Norgren Alva | 2006 | SWE Sundsvalls Simsallskap | 01'24''94 | |||
70 | Johannesson Emma | 2010 | SWE Gavle Simsallskap | 01'25''32 | |||
71 | Hekne Selma | 2010 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'25''64 | |||
72 | Ariamard Alicia | 2010 | SWE Taby Swim | 01'27''20 | |||
73 | Kustmark Thea | 2009 | SWE Karlstads Simsallskap | 01'27''47 | |||
74 | Sehasa Meddegoda Gedara Akina | 2010 | SWE Taby Swim | 01'28''01 | |||
75 | Farnlof Frida | 2011 | SWE Borlange Simsallskap | 01'29''01 | |||
76 | Hultqvist Lea | 2009 | SWE Karlstads Simsallskap | 01'29''26 | |||
77 | Segerstrom Klara | 2009 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'29''88 | |||
78 | Johrin Wendela | 2010 | SWE Karlskoga Simforening | 01'30''07 | |||
79 | Adamsson Greta | 2011 | SWE Stockholmspolisens Simforening | 01'30''61 | |||
80 | Karlsson Adel Astrid | 2009 | SWE Sundsvalls Simsallskap | 01'30''65 | |||
81 | Wallstrom Ester | 2009 | SWE Upsala Simsallskap | 01'32''07 | |||
82 | Moberg Egeras Saga | 2010 | SWE Vasteras Simsallskap | 01'38''51 | |||
83 | Ahlstedt Louise | 2010 | SWE Upsala Simsallskap | 01'40''08 | |||
84 | Widmark Selma | 2011 | SWE Upsala Simsallskap | 01'40''19 | |||
    | Brevemark Nelly | 2009 | SWE Lulea Simsallskap | Squalificato |