Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   



Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Elenco Competizioni

Pagine: 12345678910»[143]

Data Gara Vasca Crono Fed.
14/04/2024Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 2° Day25 mAFIN
14/04/2024Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 2° Day25 mAFIN
14/04/20247° Torneio - Festival De Cadetes- Tecnicas Simultaneas (Entroncamento, POR)25 mMFIN
13/04/2024Torneio Do Nadador Completo Inf E Juv (Lagos, POR) - 1° Day25 mAFIN
13/04/2024Meeting Internacional De Felgueiras (Felgueiras, POR) - 1° Day25 mAFIN
13/04/2024Torneio Tecnicas Alternadas 2024 (Ponte De Lima, POR)25 mMFIN
13/04/2024Campeonato Regional De Natacao - Desporto Escolar (Coimbra, POR)50 mAFIN
13/04/2024Torneio Inter-Regional De Velocidade (Campo Maior, POR)25 mAFIN
07/04/2024II Trofeu Baptista Pereira Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day50 mAFIN
07/04/2024Tortegri 2 - Cadetes A/B (Penafiel, POR) - 2° Day25 mAFIN
07/04/2024Torregri II Torneio De Tecnicas Simultaneas (Lagoa, POR) - 2° Day25 mAFIN
07/04/2024Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 4° Day50 mAFIN
06/04/2024II Trofeu Baptista Pereira Natacao Adaptada (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day50 mAFIN
06/04/2024Tortegri 2 - Cadetes A/B (Penafiel, POR) - 1° Day25 mAFIN
06/04/2024Torregri II Torneio De Tecnicas Simultaneas (Lagoa, POR) - 1° Day25 mAFIN
06/04/2024Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 3° Day50 mAFIN
06/04/2024Encontro De Tecnicas Simultaneas - Cadetes C/D (Penafiel, POR)25 mAFIN
05/04/2024Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 2° Day50 mAFIN
04/04/2024Camp. Nacional Juv., Jun. E Abs - Open Portugal (Coimbra, POR) - 1° Day50 mAFIN
30/03/2024II Torregri (Funchal, POR)25 mAFIN

Campeonatos De Juvenis E Absolutos De Lisboa (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day


Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaJUNIORES
F
100 FarfallaCADETTI
F
100 FarfallaASSOLUTI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
M
100 FarfallaJUNIORES
M
100 FarfallaASSOLUTI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaJUNIORES
F
200 RanaCADETTI
F
200 RanaASSOLUTI
F
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
M
200 RanaJUNIORES
M
200 RanaASSOLUTI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoJUNIORES
F
50 Stile LiberoCADETTI
F
50 Stile LiberoASSOLUTI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
50 Stile LiberoJUNIORES
M
50 Stile LiberoASSOLUTI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoJUNIORES
F
100 DorsoCADETTI
F
100 DorsoASSOLUTI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
M
100 DorsoJUNIORES
M
100 DorsoASSOLUTI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoJUNIORES
F
400 Stile LiberoCADETTI
F
400 Stile LiberoASSOLUTI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoJUNIORES
M
400 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoJUNIORES
F
4x50 Stile LiberoCADETTI
F
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
F
4x50 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x50 Stile LiberoJUNIORES
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x50 Stile LiberoASSOLUTI
M
4x100 MistiJUNIORES
F
4x100 MistiCADETTI
F
4x100 MistiASSOLUTI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M
4x100 MistiJUNIORES
M
4x100 MistiASSOLUTI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaJUNIORES
F
200 FarfallaCADETTI
F
200 FarfallaASSOLUTI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaJUNIORES
M
200 FarfallaASSOLUTI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoJUNIORES
F
100 Stile LiberoCADETTI
F
100 Stile LiberoASSOLUTI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoJUNIORES
M
100 Stile LiberoASSOLUTI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiJUNIORES
F
200 MistiCADETTI
F
200 MistiASSOLUTI
F
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
M
200 MistiJUNIORES
M
200 MistiASSOLUTI
M
1500 Stile LiberoRAGAZZI
F
1500 Stile LiberoJUNIORES
F
1500 Stile LiberoCADETTI
F
1500 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoRAGAZZI
M
800 Stile LiberoJUNIORES
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 















Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
20/04/2024 Campionato Regionale Primaverile Esordienti A (Pozzuoli) - 1° Giornata
20/04/2024 Campionati Regionali Primaverili Esordienti A (Brescia) - 1° Giornata
20/04/2024 Campionato Regionale Esordienti A e B In Vasca Corta (Trieste) - 1° Giornata
20/04/2024 Gran Premio Esordienti A (Genova) - 1° Giornata
20/04/2024 Trofeo Città Di Lodi 3° (Lodi) - 1° Giornata
20/04/2024 Manifestazione Es. A Selezione Trofeo Delle Regioni (Torino) - 1° Giornata
17/04/2024 Suvituslinn Torva Lahtised Mv Ujumises 2024 (Torva, EST)
14/04/2024 4° Prova Propaganda PN (Pordenone)
14/04/2024 Campionato Di Eccellenza Provincia di Catania (Paternò) - 2° Giornata
14/04/2024 Copa Autonomica Division De Honor (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Copa Autonomica Primera Division (Castellon, ESP) - 2° Day
14/04/2024 Vendee Tours N 4 (Fontenay-Le-Comte, FRA)
14/04/2024 Plot Avenirs #2024_04 (Caudan, FRA)
14/04/2024 Plot 4 (Lons, FRA)
14/04/2024 Natathlon Benjamin Et Plus Rencontre Des Dahlias (Selestat, FRA)
14/04/2024 Meeting De Venissieux (Venissieux, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De Sedan (Sedan, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De La Teste - Lna Conference (La Teste-De-Buch, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting De L'Avenir (Fos-Sur-Mer, FRA) - 2° Day
14/04/2024 Meeting Benjamins Juniors 1 - N4 (Nice, FRA)

Ultime Gare Master
14/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 2° Day
14/04/2024 Trofeo Master Di Primavera 11° (Rapallo)
14/04/2024 Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
14/04/2024 Trofeo Città Di Molinella 22°
14/04/2024 1° Trofeo CN Posillipo - Memorial Mario Occhiello (Pozzuoli)
14/04/2024 Memorial Sergio Mirante 4° (Squillace)
13/04/2024 11 April Masters 2024 (Belgrade, SRB) - 1° Day
13/04/2024 Encontro Anual Dos Antigos Nadadores - Luis Edmiro Silva (Funchal, POR)
07/04/2024 4 Jornada Liga Promocion Alcudia (Alcudia, ESP)
07/04/2024 Mallorca Open Masters 2024 (Palma - Son Hugo, ESP) - 2° Day
07/04/2024 Zmc 2024 D4 (Alkmaar, NED)
07/04/2024 11° Vienna International Masters Championships (Wien, AUT) - 2° Day
07/04/2024 1° Trofeu Baptista Pereira Masters (Vila Franca De Xira, POR)
07/04/2024 III Torneio De Masters Aminata (Evora, POR)
07/04/2024 Medzinarodne M-Sr Masters (Zilina, SVK) - 2° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.