Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Misti | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
200 Misti | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Misti | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
50 Dorso | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
50 Dorso | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
400 Stile Libero | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
400 Stile Libero | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
100 Stile Libero | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
100 Stile Libero | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
100 Rana | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
100 Rana | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
100 Rana | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
100 Rana | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
50 Farfalla | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
50 Farfalla | Esordienti A E Kategorija 12 god i mladji | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | RAGAZZI Kategorija 14 god i mladji | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji | |
200 Misti | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Misti | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Misti | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13 god i stariji Finale | |
50 Dorso | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
100 Stile Libero | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Dorso | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
100 Rana | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 16 god i mladji Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES 16 god i mladji Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI A Kategorija 13god i stariji Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI 16 god i mladji Finale |
32° Memorijal Ante Lambasa 2024. (Belgrade, SRB) - 1° Day
Rari Nantes Adria Monfalcone
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Innocenti Nicole - 2002 | 200 Misti (A Kategorija 13god i stariji) | 02'35''42 | 02'24''50 | 26/06/2018 - Eliminatoria Assoluti Di Qualificazione Rregionale (Trieste) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'47''10 | 04'36''00 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 1500 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 18'46''70 | 17'42''83 | 27/06/2018 - Eliminatoria Assoluti Di Qualificazione Rregionale (Trieste) - 3° Giornata | 200 Misti (A Kategorija 13god i stariji Finale) | 02'31''93 | 02'24''50 | 26/06/2018 - Eliminatoria Assoluti Di Qualificazione Rregionale (Trieste) - 2° Giornata | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji Finale) | 04'47''59 | 04'36''00 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Lamesta Giada - 2007 | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'50''71 | 04'43''50 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 01'07''65 | 01'04''63 | 09/07/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale CICBR (Gorizia) - 3° Giornata | 1500 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 18'20''52 | 17'43''29 | 14/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 3° Giornata | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji Finale) | 04'47''15 | 04'43''50 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bressan Axel - 2008 | 200 Misti (A Kategorija 13god i stariji) | 02'26''67 | 02'27''46 | 12/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 200 Farfalla (A Kategorija 13god i stariji) | 02'24''12 | 02'22''70 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 16 god i mladji Finale) | 02'25''79 | 02'27''46 | 12/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 200 Farfalla (A Kategorija 13god i stariji Finale) | 02'21''69 | 02'22''70 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 2° Giornata |
Gratton Michele - 2008 | 200 Misti (A Kategorija 13god i stariji) | 02'34''66 | 02'33''08 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Rana (A Kategorija 13god i stariji) | 01'15''19 | 01'14''58 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 200 Misti (RAGAZZI 16 god i mladji Finale) | 02'33''65 | 02'33''08 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 100 Rana (RAGAZZI 16 god i mladji Finale) | 01'15''79 | 01'14''58 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |
Kenda Raoul - 2005 | 200 Misti (A Kategorija 13god i stariji) | 02'29''14 | 02'25''70 | 08/07/2021 - Qualificazioni Attività Nazionale CICBR (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 00'59''62 | 00'57''23 | 21/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 2° Day | 50 Farfalla (A Kategorija 13god i stariji) | 00'29''88 | 00'29''02 | 20/05/2023 - Banja Luka Open (Banja Luka, BIH) - 1° Day |
Riavez Riccardo - 2006 | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'34''39 | 04'35''26 | 20/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 00'59''00 | 00'58''26 | 12/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 09'18''25 |
Sgubin Meglio Alessandro - 2007 | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'35''12 | 04'29''66 | 20/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Gorizia) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 01'01''42 | 00'59''78 | 12/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 1° Giornata | 800 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 09'23''44 | 09'10''21 | 19/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Gorizia) - 1° Giornata |
Tamburin Nicola - 2007 | 50 Dorso (A Kategorija 13god i stariji) | 00'31''76 | 00'28''00 | 02/07/2023 - Memorial Roberto Mihcic (Trieste) | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'36''61 | 04'31''69 | 20/07/2023 - Campionato Regionale Assoluto (Gorizia) - 2° Giornata | 200 Dorso (A Kategorija 13god i stariji) | 02'26''13 | 02'23''56 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day | 200 Dorso (A Kategorija 13god i stariji Finale) | 02'27''61 | 02'23''56 | 09/04/2023 - 11 April Grand Prix 2023 (Belgrade, SRB) - 2° Day |
Ventura Christopher - 2008 | 400 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 04'42''85 | 04'38''86 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 01'00''61 | 01'00''69 | 13/07/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Trieste) - 2° Giornata | 800 Stile Libero (A Kategorija 13god i stariji) | 09'29''76 | 09'34''89 | 23/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 1° Giornata | 400 Stile Libero (RAGAZZI 16 god i mladji Finale) | 04'32''82 | 04'38''86 | 24/06/2023 - Eliminatoria Assoluti (Trieste) - 2° Giornata |