Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Bulgarian National Championship '23 (Burgas, BUL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | CADETTI | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | JUNIORES | |
100 Misti | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
Mistaffetta 4x50 Misti | ASSOLUTI |
Bulgarian National Championship '23 (Burgas, BUL) - 3° Day
BUL Sandanski
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Encheva Erika - 2009 | 100 Misti | 01'23''46 | 01'28''54 | 23/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Encheva Mateya - 2009 | 100 Dorso | 01'28''00 | 01'25''49 | 22/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Mencheva Madlen - 2010 | 100 Misti | 01'21''96 | 01'26''70 | 20/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Dorso | 01'16''71 | 01'22''28 | 22/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'35''99 | 00'38''63 | 19/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Rusakova Ivana - 2008 | 50 Farfalla | 00'32''93 | 00'32''17 | 25/11/2022 - Bulgarian National Championship 13+SC'22 (Burgas, BUL) - 3° Day | 100 Dorso | 01'15''25 | 01'14''36 | 25/11/2022 - Bulgarian National Championship 13+SC'22 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bobevski Sebastian - 2010 | 50 Dorso | 00'35''11 | 00'39''66 | 19/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'06''78 | 01'12''80 | 19/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 2° Day |
Bozhkov Lyubomir - 2010 | 100 Stile Libero | 01'05''55 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'37''04 |
Manolev Vladimir - 2010 | 100 Stile Libero | 01'03''72 | 01'13''78 | 23/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Podgorski Kaloyan - 2007 | 100 Stile Libero | 00'54''82 | 00'53''82 | 25/11/2022 - Bulgarian National Championship 13+SC'22 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Smilyanov Yoan Emiliyan - 2007 | 100 Stile Libero | 00'54''10 | 00'54''32 | 25/11/2022 - Bulgarian National Championship 13+SC'22 (Burgas, BUL) - 3° Day |
Sokolov Velislav - 2008 | 400 Misti | 05'14''47 | 05'19''24 | 22/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 1° Day |
Stoyanov Ivan - 2007 | 100 Stile Libero | 00'55''05 | 00'57''25 | 23/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day | 50 Dorso (JUNIORES) | 00'31''37 | 00'31''41 | 23/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Stoychev Plamen - 2010 | 100 Farfalla | 01'10''09 | 01'13''85 | 18/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 1° Day |
Sugarliev Nikolay - 2007 | 100 Stile Libero | 00'58''43 | 00'57''51 | 23/10/2022 - XI International Swimming Tournament Rusi Rusev (Stara Zagora, BUL) - 2° Day |
Terziyski Toshko - 2010 | 50 Dorso | 00'34''38 | 00'36''24 | 19/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 2° Day | 100 Stile Libero | 01'03''73 | 01'10''77 | 19/11/2022 - National Championship Children Sc '22 (Burgas, BUL) - 2° Day |