Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata
H. Sport SSD - Firenze
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceccarelli Marta - 2012 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'45''50 | ||
Degl'Innocenti Miranda - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'57''60 | ||
Fabbri Marta - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'59''40 | ||
Giugliano Nora - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'41''90 | 01'48''50 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Guerrini Elisa - 2012 | 400 Misti (Esordienti A1) | 06'43''20 | ||
Laschi Vittoria - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'50''20 | 06'02''60 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Marsili Emma - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'04''60 | 03'03''70 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'39''00 | 05'40''50 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Marsili Marina - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'53''10 | 02'06''50 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'42''30 | 00'48''30 | 28/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 1° Giornata |
Mazzuccato Caterina - 2014 | 100 Rana (Esordienti B1) | 02'08''90 | 50 Dorso (Esordienti B1) | Squalificato |
Minato Azzurra - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'53''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Mondani Rebecca - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'40''30 | 00'45''80 | 28/05/2022 - Trofeo Lisa Bartolozzi 15° (San Casciano) - 1° Giornata | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''60 |
Sanna Aurora - 2011 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'12''40 | ||
Savino Maria Caterina - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'50''70 | 00'58''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Toccafondi Margot - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'55''30 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bartolommei Brando - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'28''40 | 05'38''20 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Bellucci Lapo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'39''90 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) |
Bertini Daniele - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'28''60 | 05'29''30 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Contaldo Lorenzo - 2013 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'45''30 | 01'55''90 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'38''40 |
Farabullini Lapo - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'47''40 | 00'47''80 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Fraschi Manuel - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''90 | 01'38''70 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'32''80 | 00'34''80 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) |
Losardo Cristian - 2012 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'50''80 | 01'03''90 | 19/12/2021 - Trofeo Degli Auguri 2° (Calenzano) |
Lulli Gianmarco - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'55''80 | ||
Manetti Raffaello - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'36''10 | 00'46''50 | 19/12/2021 - Trofeo Degli Auguri 2° (Calenzano) |
Masini Riccardo - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'46''30 | 01'52''40 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''30 | 00'42''60 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Parigi Gregorio - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''70 | 00'39''70 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Salimbeni Giammarco - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'49''00 | 19/12/2021 - Trofeo Degli Auguri 2° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'44''50 | 00'54''40 | 19/12/2021 - Trofeo Degli Auguri 2° (Calenzano) |
Savino Francesco - 2011 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'43''40 | ||
Savino Marco - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'51''30 | 00'51''40 | 05/03/2023 - Trofeo Regionale di Nuoto Europa 16° (Empoli) |
Sestito Morris - 2011 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'56''70 | ||
Signorini Jacopo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''40 | 00'41''40 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'47''70 | 00'51''00 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Trentanove Tommaso - 2011 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'30''70 |