Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A1 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Misti | Esordienti A2 | |
400 Misti | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Trofeo Lisa Bartolozzi 16° (San Casciano) - 1° Giornata
Viola Swim Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aquino Cardenas Marthina Sophia - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'19''80 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'43''40 | 00'59''30 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) |
Benelli Bianca - 2011 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'18''10 | 03'28''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Bersotti Matilde - 2011 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'12''50 | 03'14''20 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Cheraitia Zohra - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 04'07''60 | ||
Chichierchia Marta - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'37''20 | 05'53''00 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Codella Camilla - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'57''90 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'04''20 |
Corrizzato Nora - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'54''30 | 00'54''80 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Costa Brigitta - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'25''20 | 02'42''10 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'50''10 | 00'56''30 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'00''20 | 01'06''60 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Fabbri Giulia - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'12''10 | 02'21''50 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Guaglianone Sara - 2014 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'05''60 | 01'15''40 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Hernandez Francine Khloe - 2014 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''00 | 01'01''10 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'54''60 | 01'07''80 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Ierardi Sveva - 2012 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'12''30 | 03'15''40 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 400 Misti (Esordienti A1) | 06'23''10 |
Matevosyan Sofia - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'48''80 | 00'50''80 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Olmi Giulia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'39''40 | 05'53''60 | 18/03/2023 - Coppa Toscana 2023 Esordienti A (Livorno) - 1° Giornata |
Parigi Camilla - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'38''10 | 00'38''90 | 11/12/2022 - Trofeo Degli Auguri 3° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 00'46''10 | 00'45''50 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Polini Sara - 2013 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'51''50 | 02'03''90 | 18/12/2022 - 1° Prova Invernale esordienti A e B 2° Parte (Fucecchio) |
Tarchiani Valeria - 2012 | 200 Rana (Esordienti A1) | 04'02''50 | 04'03''90 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Fabbri Michele - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'45''80 | 00'47''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Ferragina Riccardo - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'50''40 | 02'54''60 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'07''80 | 05'25''30 | 12/02/2023 - 2° Prova Invernale Esordienti A e B 2° Parte (Cortona) |
Gabellini Diego - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'37''90 | 00'40''60 | 03/04/2022 - 4° Prova Campionato Giovani (San Marcellino) | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'46''90 | 00'47''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Guaglianone Andrea - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 02'16''70 | 02'17''60 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Malkhasyan Daniel - 2013 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 00'42''00 | 00'44''90 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Malkhasyan David - 2010 | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 02'44''30 | 02'43''50 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 04'58''70 | 04'55''70 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) |
Mamane Ganto Ibrahim - 2012 | 100 Rana (Esordienti B2) | 03'18''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'56''90 | 01'06''30 | 26/02/2023 - Trofeo Della Liberazione 38° (Calenzano) | 50 Dorso (Esordienti B2) | 01'09''00 | 01'10''10 | 12/03/2023 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa) |
Manetti Bernardo - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B2) | 00'31''20 | 00'32''00 | 07/05/2023 - Trofeo Festa Della Mamma 8° (Calenzano) |
Orso Giovanni - 2010 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'33''90 | 03'33''80 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Orso Martino - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 00'53''40 | 50 Dorso (Esordienti B1) | 01'02''90 |
Pasquetti Davide - 2011 | 200 Farfalla (Esordienti A1) | 03'14''60 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'50''00 | 05'45''70 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Tiburzi Paolo - 2013 | 50 Stile Libero (Esordienti B1) | 01'02''80 | 01'07''80 | 12/03/2023 - Campionato Regionale A Squadre Esordienti B (Massarosa) |
Tommasi Federico - 2010 | 200 Rana (Esordienti A2) | 03'21''10 | 03'30''30 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Ugolini Pietro - 2011 | 200 Rana (Esordienti A1) | 03'24''10 | 03'38''50 | 16/04/2023 - 1° Prova Estiva Esordienti A e B 2° Parte (Bibbiena) |
Viola De Azevedo Cunha Lorenzo - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 06'04''40 |