Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VJTC (Antwerpen, BEL) - 3° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | Esordienti A2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | Esordienti A |
VJTC (Antwerpen, BEL) - 3° Day
BEL De Beringse Tuimelaars
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brouwers Charlotte - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'06''48 | 01'07''00 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''51 | 01'30''75 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'45''48 | 02'47''27 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) |
Cuijvers Lisa - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'45''24 | 02'49''75 | 11/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'42''09 | 02'48''48 | 12/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'15''60 | 03'20''71 | 30/10/2021 - Provinciale Kampioenschappen Dag 3 Gzvn (Genk, BEL) |
Engelen Floor - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'22''14 | 01'23''10 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'55''30 | 01'49''20 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Misti (Esordienti A1) | Squalificato |
Frederix Maya - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'42''89 | 02'44''28 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'43''38 | 03'05''25 | 24/10/2020 - GZVN Coronacup (Genk, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''20 | 01'06''37 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'14''12 | 01'14''42 | 27/01/2023 - VJTC (Antwerpen, BEL) - 1° Day |
Lambrechts Noa - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'38''29 | 02'37''59 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'04''22 | 01'03''54 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) |
Luts Emilia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'51''54 | 02'52''39 | 16/07/2022 - Vlaams Zomercriterium (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'21''06 | 03'31''49 | 30/10/2021 - Provinciale Kampioenschappen Dag 3 Gzvn (Genk, BEL) |
Melotte Pia - 2010 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'58''94 | 02'59''96 | 11/11/2022 - Jeugdcriterium (Genk, BEL) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'11''37 | 01'13''05 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'22''87 |
Put Fien - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti A1) | 01'19''03 | 100 Rana (Esordienti A1) | Squalificato | 200 Misti (Esordienti A1) | 03'12''06 |
Renette Lena - 2009 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'06''60 | 01'07''08 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) |
Van Litsenborg Aurelie - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''51 | 01'26''99 | 11/11/2021 - Eendjescriterium (Genk, BEL) |
Vandevenne Liah - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti A2) | 01'07''39 | 01'07''72 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''78 | 01'46''34 | 13/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 200 Misti (Esordienti A2) | 02'48''46 | 02'47''63 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) |
Vanhees Ella - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'41''10 | 02'51''52 | 11/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'05''85 | 01'05''95 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 03'08''45 | 03'13''39 | 13/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Vertessen Fran - 2009 | 200 Misti (RAGAZZI) | 02'37''44 | 02'38''38 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 200 Rana (RAGAZZI) | 02'56''76 | 03'03''25 | 13/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baelen Tobe - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'09''14 | 05'34''54 | 11/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Dorso (Esordienti A2) | 01'18''91 | 01'18''26 | 08/01/2023 - Kazsc Wisselsprintcriterium Frank Pepermans 2023 (Wezenberg, BEL) | 100 Farfalla (Esordienti A2) | 01'20''23 | 01'26''59 | 26/05/2022 - Memorial Christophe Jorissen (Genk, BEL) |
Theunissen Toon - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'18''72 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''46 |
Van Edom Jef - 2009 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'22''42 | 02'33''48 | 30/10/2021 - Provinciale Kampioenschappen Dag 3 Gzvn (Genk, BEL) | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'18''08 | 01'27''73 | 13/02/2022 - Vlaamse Jeugd Talent Challenge Vzf (Antwerpen, BEL) - 3° Day |