Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Parigi Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andries Emma Nicole - 2009 | 100 Dorso | 01'18''94 | 01'36''65 | 26/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'09''09 | 01'21''66 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'49''68 |
Bonaventura Lucrezia - 2008 | 100 Dorso | 01'14''54 | 01'16''95 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata | 200 Dorso | 02'47''73 |
Borini Elena - 2008 | 100 Stile Libero | 01'13''67 | 01'11''41 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''17 | 01'11''46 | 06/06/2021 - Campionato Nazionale A Squadre Ragazzi (Torino) |
Bramoso Benedetta - 2008 | 100 Dorso | 01'17''47 | 01'30''53 | 08/06/2019 - Meeting Città di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''69 | 01'09''19 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'14''39 | 01'13''42 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Ciardulli Francesca - 2009 | 100 Stile Libero | 01'09''09 | 01'16''62 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'15''13 | 01'26''07 | 19/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 2° Giornata |
Fiumicelli Chiara - 2008 | 100 Stile Libero | 01'04''59 | 01'06''11 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata |
Gagna Roberta - 2008 | 100 Stile Libero | 01'09''01 | 01'09''14 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'41''51 | 00'49''70 | 23/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti B (Riccione) - 1° Giornata |
Garino Vittoria Virginia - 2008 | 100 Dorso | 01'14''22 | 01'32''72 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'09''35 | 01'14''57 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'44''55 | 03'13''30 | 25/05/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Gario Ginevra - 2009 | 100 Dorso | 01'22''89 | 01'29''08 | 26/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'11''37 | 01'18''48 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
La Rocca Azzurra - 2009 | 100 Farfalla | 01'13''18 | 01'24''07 | 27/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Malagrino' Martina - 2008 | 100 Stile Libero | 01'16''05 | 01'17''95 | 30/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata | 50 Rana | 00'44''80 | 00'58''00 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Maridort Emma - 2009 | 100 Dorso | 01'16''52 | ||
Mezzano Marta - 2008 | 100 Stile Libero | 01'06''43 | 01'10''48 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Midulla Arianna - 2009 | 50 Farfalla | 00'38''88 | 100 Stile Libero | 01'16''00 | 01'23''65 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'43''84 | 00'46''97 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
Mihaiu Alexa - 2008 | 100 Stile Libero | 01'21''46 | 01'17''92 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Minervini Giada - 2009 | 100 Dorso | 01'30''46 | 100 Stile Libero | 01'20''68 | 01'24''36 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'44''01 | 00'46''03 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
Pernice Carlotta - 2008 | 100 Dorso | 01'18''25 | 01'22''21 | 30/06/2019 - Memorial Morena 36° (Genova) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'50''67 | 02'45''02 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Pilloni Letizia - 2009 | 100 Dorso | 01'24''82 | 01'31''63 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
Scattaglia Stella Mai Phuong - 2009 | 100 Dorso | 01'23''98 | 100 Stile Libero | 01'13''69 | 01'22''73 | 16/05/2021 - Campionati Regionali UISP Su Base Nazionale (Torino) |
Scattone Angelica - 2009 | 200 Dorso | 02'33''52 | 100 Farfalla | 01'16''50 | 01'21''12 | 27/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 3° Giornata |
Sella Sara - 2009 | 100 Dorso | 01'22''27 | 01'29''80 | 16/05/2021 - Campionati Regionali UISP Su Base Nazionale (Torino) | 100 Stile Libero | 01'09''86 | 01'17''83 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Tamburro Giulia - 2008 | 100 Stile Libero | 01'08''78 | ||
Valfre' Di Bonzo Matilde - 2009 | 100 Dorso | 01'17''13 | 100 Stile Libero | 01'05''83 | 01'09''34 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
Valpreda Vittoria - 2008 | 100 Dorso | 01'22''20 | 01'34''32 | 23/06/2019 - Campionati Regionali Esordienti A Estivi (Biella) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'12''02 | 01'14''52 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimone Chiorat Matteo - 2006 | 50 Farfalla | 00'31''63 | 00'34''00 | 04/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''92 | 01'02''83 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Alosi Leonardo - 2007 | 100 Stile Libero | 00'59''88 | 01'03''73 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Anzalone Emmanuel - 2008 | 100 Stile Libero | 01'01''09 | 01'08''29 | 18/06/2021 - Campionati Italiani Giovani UISP 2021 Esordienti (Riccione) - 1° Giornata |
Cretu Flavio Gabriel - 2007 | 100 Dorso | 01'09''42 | 01'31''29 | 23/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'02''56 | 01'05''48 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
De Giovanni Filippo - 2008 | 100 Stile Libero | 01'03''65 | 01'08''98 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 100 Farfalla | 01'11''46 |
Fenoglio Pietro - 2007 | 100 Stile Libero | 01'01''09 | 01'02''96 | 24/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 4° Giornata | 100 Farfalla | 01'07''61 | 01'08''27 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Ferraris Niccolo' - 2008 | 100 Dorso | 01'08''53 | 01'12''94 | 26/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata | 200 Dorso | 02'26''86 | 02'41''09 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata |
Gilardi Luca - 2008 | 100 Dorso | 01'10''84 | 01'20''96 | 26/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''11 | 01'11''30 | 25/06/2021 - Campionato Italiano Es. A Su Base Regionale (Torino) - 1° Giornata | 200 Dorso | 02'34''20 |
Mannelli Pietro - 2007 | 400 Misti | 05'46''51 | 100 Farfalla | 01'14''27 |
Mirra Alessandro - 2007 | 100 Stile Libero | 01'00''55 | 01'02''60 | 02/07/2021 - Quarta Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Mirra Dennis - 2007 | 100 Stile Libero | 01'03''67 | 01'03''74 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'10''11 | 01'09''31 | 19/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 2° Giornata |
Romeo Lorenzo - 2007 | 100 Stile Libero | 00'58''94 | 01'01''71 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Sehitaj Alessio - 2007 | 100 Stile Libero | 01'00''15 | 01'03''75 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'33''65 | 00'44''28 | 11/05/2019 - Trofeo Sisport 9° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tinnirello Simone - 2007 | 100 Stile Libero | 01'04''46 | ||
Triberti Simone - 2007 | 100 Dorso | 01'12''82 | 100 Stile Libero | 01'03''81 | 01'03''47 | 29/05/2021 - Seconda Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 1° Giornata |
Valpreda Edoardo - 2007 | 100 Dorso | 01'13''93 | 01'17''20 | 25/07/2021 - Campionato Regionale Di Categoria (Torino) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''27 | 01'05''37 | 20/06/2021 - Terza Qualificazione Campionati Italiani Di Categoria (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'39''53 | 03'01''54 | 24/03/2019 - Trofeo Vittoria Alata Nuoto 7° (Brescia) - 2° Giornata Domenica |