Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
FSC 2022 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Misti | ASSOLUTI Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
4x100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
FSC 2022 (Antwerpen, BEL) - 2° Day
BEL Tiense Regio United Swimming Team
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Berx Marit - 2005 | 100 Dorso | 01'11''24 | 01'09''66 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Misti | 02'37''63 | 02'37''34 | 21/07/2019 - Bk-Cat-We1-2019 (Genk, BEL) - 3° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'10''93 | 01'09''66 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Misti (Finale) | 02'35''27 | 02'37''34 | 21/07/2019 - Bk-Cat-We1-2019 (Genk, BEL) - 3° Day |
Camps Rozanne - 2007 | 100 Dorso | 01'13''10 | 01'17''43 | 09/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Lauwers Jitske - 2004 | 100 Dorso | 01'14''58 | 01'11''26 | 20/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 1° Day | 50 Stile Libero | 00'30''54 | 00'29''27 | 21/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 2° Day |
Sempels Aurelie - 2005 | 200 Misti | 02'36''29 | 02'35''83 | 22/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 3° Day | 50 Rana | 00'36''47 | 00'36''15 | 01/08/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 02'34''24 | 02'35''83 | 22/07/2018 - Belgium Championships (Charleroi, BEL) - 3° Day |
Tomcsik Kira - 2004 | 100 Dorso | 01'09''35 | 01'11''43 | 27/07/2019 - Bk-Cat-We2 2019 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 200 Misti | 02'35''01 | 02'30''93 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 100 Dorso (Finale) | 01'09''00 | 01'11''43 | 27/07/2019 - Bk-Cat-We2 2019 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 200 Misti (Finale) | 02'34''66 | 02'30''93 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Camps Roeland - 2001 | 50 Farfalla | 00'25''63 | 00'25''37 | 01/08/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla (Finale) | 00'26''03 | 00'25''37 | 01/08/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
De Swerdt Niels - 2007 | 100 Stile Libero | 00'56''85 | 01'03''85 | 09/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day | 200 Dorso | 02'29''77 | 02'38''53 | 09/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Deprez Lukas - 2006 | 100 Rana | 01'11''67 | 01'12''56 | 08/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'12''12 | 01'12''56 | 08/02/2020 - Vlaams Jeugdkampioenschap 2020 (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Feyaerts Floris - 2005 | 100 Stile Libero | 00'55''75 | 00'58''91 | 23/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Franckx Stan - 2002 | 100 Stile Libero | 00'51''87 | 00'51''69 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 200 Dorso | 02'07''61 | 02'04''66 | 19/01/2020 - Flanders Swimming Cup (Antwerp, BEL) - 2° Day | 200 Dorso (Finale) | 02'09''98 | 02'04''66 | 19/01/2020 - Flanders Swimming Cup (Antwerp, BEL) - 2° Day |
Grondel Charles - 2002 | 100 Rana | 01'04''33 | 01'04''17 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day | 100 Rana (Finale) | 01'04''34 | 01'04''17 | 22/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 2° Day |
Mulkens Bavo - 2004 | 100 Stile Libero | 00'55''18 | 00'57''52 | 23/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Vanderhulst Kasper - 2000 | 100 Stile Libero | 00'55''85 | 00'55''51 | 27/07/2019 - Bk-Cat-We2 2019 (Charleroi, BEL) - 2° Day | 50 Farfalla | 00'27''02 | 00'26''29 | 23/02/2020 - Vlaamse Kampioenschappen (Antwerpen, BEL) - 3° Day |
Vanderhulst Midas - 2001 | 100 Rana | 01'09''64 | 01'07''30 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day | 100 Rana (Finale) | 01'10''05 | 01'07''30 | 31/07/2021 - Zomercriterium D' Ete (Antwerpen, BEL) - 1° Day |