Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
H2o SSD - Muggio'
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Busato Andrea Elisa - 2005 | 100 Dorso | 01'15''13 | 01'14''59 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Busato Noemi - 2003 | 50 Rana | 00'43''22 | 00'41''62 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Fornelli Ilaria - 2006 | 50 Rana | 00'41''97 | 100 Farfalla | 01'14''97 | 01'30''01 | 02/06/2017 - Trofeo Seven Infinity - Swim Challenge 20° (Gorgonzola) |
Guarda Martina - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''56 | 01'09''07 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Maggioni Alessia - 2008 | 200 Stile Libero | 02'15''96 | 02'18''50 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Miranda Greta - 2009 | 100 Dorso | 01'17''98 | ||
Pagliari Alice - 2004 | 100 Dorso | 01'08''31 | 01'08''50 | 05/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 2° Giornata |
Piergentili Claudia - 2009 | 100 Dorso | 01'29''29 | 01'29''66 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Socini Noemi - 2007 | 100 Dorso | 01'17''79 | 01'17''11 | 20/02/2021 - 4° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Trezzi Giorgia - 2006 | 100 Dorso | 01'11''04 | 01'15''06 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'37''66 | 00'38''23 | 30/01/2021 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Uggeri Giulia - 2009 | 100 Dorso | 01'14''87 | 01'16''40 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alongi Mattia Giovanni - 2004 | 200 Stile Libero | 02'09''65 | 02'10''04 | 17/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° | 100 Farfalla | 01'07''46 | 01'06''27 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Biasio Patrick - 2005 | 100 Farfalla | 00'58''51 | 00'58''40 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Busato Daniele - 2006 | 100 Dorso | 01'26''38 | ||
Del Duca Matteo Maria - 2005 | 50 Rana | 00'32''72 | 00'32''85 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'10''27 | 01'09''08 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Farina Davide Luca - 2007 | 200 Stile Libero | 02'27''89 | 02'32''71 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Franchi Ivan - 1998 | 50 Rana | 00'29''62 | 00'28''93 | 14/03/2021 - Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata |
Monti Tommaso - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''05 | 02'15''51 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° | 100 Farfalla | 01'05''94 | 01'08''57 | 10/04/2021 - 5° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Paoletti Luca Giorgio - 2000 | 50 Rana | 00'30''36 | 00'29''98 | 15/12/2019 - Trofeo Paolo Foglia 14° (Bresso) |
Pegoli Davide - 2007 | 200 Stile Libero | 02'35''42 | 02'40''19 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Poli Luca - 2008 | 100 Dorso | 01'08''54 | 01'12''15 | 01/11/2021 - Trofeo Dea Nuoto Città Di Treviglio 1° |
Pregnolato Daniele - 2006 | 100 Farfalla | 01'15''04 | 01'31''48 | 18/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 1° Giornata Sabato |
Tarantino Samuel - 2007 | 200 Stile Libero | 02'56''64 | ||
Ventura Liam Simon - 2005 | 50 Rana | 00'31''78 | 00'31''81 | 20/11/2021 - Trofeo Nico Sapio 47° (Genova) - 2° Giornata Sabato |