Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI |
2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata
CSM Swim Team ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Binda Martina - 2009 | 200 Stile Libero | 02'37''55 | ||
Durbino Alice - 2008 | 200 Stile Libero | 02'45''55 | ||
Gobbi Letizia - 2009 | 200 Stile Libero | 02'35''47 | 02'50''70 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Mariuzzo Elisa - 1997 | 400 Misti | 06'11''37 | 06'03''02 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Mori Camilla - 2009 | 400 Misti | 06'48''00 | 06'54''90 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Pozzi Ginevra - 2009 | 200 Stile Libero | 02'34''04 | 02'37''10 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Ronzoni Francesca - 2008 | 400 Misti | 06'07''61 | 06'09''37 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Sganzerla Emma Vittoria - 2009 | 200 Stile Libero | 02'46''87 | ||
Villa Elena - 2008 | 100 Farfalla | 01'22''64 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caccia Tommaso - 2008 | 200 Stile Libero | 02'39''81 | 02'44''20 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'26''36 | 01'29''50 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 1° Giornata |
Campanini Davide - 2008 | 200 Stile Libero | 02'22''08 | 02'33''20 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Monza) |
Casati Davide - 2004 | 200 Stile Libero | 01'58''78 | 02'02''11 | 13/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata |
Cazzaniga Federico - 2007 | 200 Stile Libero | 02'10''30 | 02'16''09 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |
Greci Matteo - 2008 | 200 Stile Libero | 02'16''18 | 02'43''07 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° |
Grisoni Riccardo - 2005 | 200 Stile Libero | 02'11''06 | 02'31''58 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Lupia Gabriele - 2007 | 200 Stile Libero | 02'12''64 | 02'17''49 | 24/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 1° Giornata |
Riva Simone - 2005 | 400 Misti | 05'18''40 | 05'28''72 | 19/12/2020 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Raggruppamento 6,7,8 (Milano) |