Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Tradate)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B |
6° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Tradate)
Acqua1Village ASD - Castano Primo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Colombo Cecilia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'04''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'43''80 | 00'56''88 | 16/11/2019 - Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 2° |
Colombo Noemi - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'18''40 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'13''50 |
D'Ovidio Giorgia - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'29''20 | 08'25''60 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Sesto Calende) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 02'14''70 | 02'26''90 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Muraro Alice - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'34''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'14''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertolazzi Francesco - 2010 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'47''40 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'04''90 | 02'07''70 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Marchesi Francesco - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'47''80 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'54''90 | 01'01''10 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Mitrovic Ilija - 2011 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'39''40 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''60 |
Pallavicini Francesco - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 04'12''50 | 100 Farfalla (Esordienti B) | Squalificato |