Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bonelli Alice - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'39''10 | 00'41''90 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''80 | 01'17''90 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Ceresa Stella - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''30 | 00'41''60 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''60 | 01'24''70 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ciranna Atena - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''50 | 00'37''20 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''60 | 01'18''10 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
D'oria Matilda - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''80 | 00'49''30 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'40''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Diliberto Chiara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'43''80 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'14''00 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Discepolo Sara - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''60 | 00'42''70 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'23''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Ianni Palarchio Giada - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'39''20 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''90 | 01'16''70 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Macco Lisa - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''60 | 00'44''40 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''50 | 01'19''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Marra Sveva - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''60 | 00'47''70 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''10 | 01'20''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Meloni Silvia - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''30 | 00'48''60 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'23''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Miele Greta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'34''10 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''10 | 01'18''20 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Palmero Caterina - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''00 | 00'36''10 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''50 | 01'14''00 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Putiri Maria - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''00 | 00'38''80 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''70 | 01'16''60 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Vassallo Rebecca - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'36''30 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''40 | 01'17''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bocchetta Alberto - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'52''30 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''20 | 01'16''90 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Di Maria Samuele - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'40''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''10 | 01'09''60 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Ferraris Niccolo' - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'28''10 | 00'31''40 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'03''10 | 01'07''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Gilardi Luca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''60 | 00'36''10 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''20 | 01'17''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Morelli Stefano - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'37''70 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''90 | 01'16''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Rolando Andrea - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''80 | 00'34''90 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''30 | 01'09''00 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Surolli Lorenzo Luigi - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'38''50 | 00'47''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''90 | 01'09''20 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |