Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Dinamica SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arduino Greta - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''00 | 00'50''79 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''00 |
Bonafini Ginevra - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'40''30 | 00'43''40 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'53''10 | 01'00''70 | 03/02/2019 - Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino) |
Bonelli Livia - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'40''60 | 00'48''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''20 | 01'31''20 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Conte Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''70 | 00'43''50 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''00 | 00'49''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Di Pietro Alessia - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'42''80 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''10 | 01'31''90 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Giacomelli Bianca Alice - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'42''40 | 00'51''00 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'27''50 | 01'40''50 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Latella Alice - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'35''90 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''90 | 00'42''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Montalto Sofia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''10 | 00'44''70 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'50''30 | 00'53''00 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Morel Camelia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'38''20 | 00'41''40 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''50 | 00'44''60 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Pautasso Nicole - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''10 | 00'45''90 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''90 | 01'17''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Rivella Giulia - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'47''00 | 00'58''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Grassone Pietro - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 00'37''80 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'41''70 | 00'42''00 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Leone Andrea - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'36''90 | 00'40''50 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'18''60 | 01'22''90 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Mason Iacopo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''80 | 00'41''10 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''60 | 00'53''50 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pinto Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''20 | 00'43''80 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'23''50 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Zen Filippo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'38''60 | 08/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''50 | 00'39''80 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |