Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti A |
1° Prova Di Qualificaz. Per Trofeo Delle Regioni Esordienti A Conc. A (Torino)
Blu Sport - Orbassano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Giai Miniet Chiara - 2010 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''90 | 01'01''16 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''60 |
Mo Sara - 2010 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'38''90 | 00'43''30 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'20''70 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Morello Martina - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'45''80 | ||
Spatrisano Ludovica Elvira - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''00 | 00'37''60 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''60 | 01'21''90 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Stevezzoli Greta - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''50 | 00'43''19 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'28''10 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aimasso Alessandro Duc Tuan - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''30 | 00'50''39 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''80 | 01'13''40 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Cancelliere Alessandro - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''90 | 00'42''00 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'26''80 | 01'29''93 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Delpiano Giacomo - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'37''60 | 00'38''10 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''30 | 01'14''10 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Liotta Samuele - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'41''00 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''40 | 01'19''40 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Martini Alessandro - 2009 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'44''50 | 00'49''30 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''60 | 00'41''40 | 17/11/2019 - Manifestazione di Apertura-Selezione Trofeo delle Regioni (Torino) |
Nebiolo Alberto Giovanni - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'10''14 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 100 Misti (Esordienti A) | 01'28''50 | 01'25''90 | 07/04/2019 - Grand Prix Esordienti B 5° Tappa (Torino) |
Nicoletti Edoardo - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''60 | 00'34''12 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''40 | 00'44''82 | 15/12/2019 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |
Ponti Federico - 2008 | 50 Rana (Esordienti A) | 00'43''10 | 00'51''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''80 | 01'25''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Ponzio Matteo - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''30 | 00'35''50 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''50 | 00'40''90 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |