Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. D (Biella)
Societá |
---|
Aosta Nuoto ASD |
Biella Nuoto |
Centro Nuoto Torino |
Evoluzione Nuoto Lanzo ASD |
In Sport Rane Rosse |
Libertas Nuoto Chivasso |
Libertas Nuoto Novara ASD |
Nuotatori Canavesani |
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI |
1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. D (Biella)
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Antoniotti Costanza - 2006 | 400 Stile Libero | 04'50''32 | 04'51''71 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'18''92 | 02'26''06 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'06''79 | 01'07''71 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Carlo Anna - 2007 | 100 Dorso | 01'08''04 | 01'08''23 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'17''39 | 02'22''91 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'25''81 | 02'26''08 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Debernardi Elena - 2008 | 50 Stile Libero | 00'33''39 | 00'41''50 | 03/12/2017 - Grand Prix Esodienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Dorso | 01'21''36 | 01'24''60 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'14''34 | 01'16''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Demartini Emma - 2007 | 100 Dorso | 01'11''34 | 01'10''59 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'22''54 | 02'23''16 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'30''43 | 02'32''36 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Friddini Valentina - 2008 | 200 Misti | 02'49''01 | 02'59''60 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) | 200 Rana | 03'03''65 | 03'12''20 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Rana | 01'25''70 | 01'29''99 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Fusca' Viola - 2008 | 100 Farfalla | 01'11''43 | 01'12''68 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Farfalla | 02'38''19 | 02'37''99 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 400 Misti | 05'46''20 |
Gallo Martina - 2006 | 100 Dorso | 01'05''26 | 01'06''09 | 23/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 200 Stile Libero | 02'11''03 | 02'15''49 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''99 | 01'00''90 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Dorso | 01'07''46 | 01'06''49 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'15''81 | 02'21''07 | 01/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'19''20 | 02'22''54 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Giacomini Camilla - 2002 | 100 Dorso | 01'07''46 | 01'03''49 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso | 00'31''88 | 00'30''78 | 10/11/2018 - Trofeo Nico Sapio 45° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'21''87 | 02'11''63 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Keci Romina - 2006 | 100 Dorso | 01'12''47 | 01'07''35 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 50 Dorso | 00'34''59 | 00'32''11 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Dorso | 02'30''32 | 02'23''78 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Marsalisi Vittoria - 2008 | 100 Dorso | 01'17''59 | 01'22''20 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Stile Libero | 02'29''75 | 02'36''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'10''82 | 01'12''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Momi Caterina - 2004 | 400 Stile Libero | 04'24''47 | 04'20''54 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'04''02 | 01'03''48 | 07/04/2019 - Campionato Nazionale a Squadre Coppa Caduti di Brema Finale Serie A2 (Riccione) | 50 Dorso | 00'30''64 | 00'30''39 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 02'06''70 | 02'04''49 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Moro Ilaria - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''83 | 01'01''28 | 30/11/2018 - Campionato Italiano Open (Riccione) - 1° Giornata Venerdì | 100 Dorso | 01'05''86 | 01'03''47 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'17''94 | 02'14''72 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'29''57 | 00'28''21 | 24/03/2018 - Criteria Nazionali Giovanili 2018 Sez. Femminile (Riccione) 2° Giornata Sabato |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 50 Stile Libero | 00'26''98 | 00'27''12 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 100 Dorso | 01'03''69 | 01'03''64 | 16/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''80 | 00'29''22 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'18''32 | 02'16''22 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Pasquino Francesca - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''60 | 00'26''33 | 10/03/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Misti | 01'05''49 | 01'04''90 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'27''81 | 00'27''68 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 00'57''53 | 00'56''94 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Sereno Bigoni Eva - 2008 | 200 Misti | 02'53''16 | 02'48''60 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 100 Dorso | 01'18''35 | 01'13''70 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 200 Dorso | 02'45''05 | 02'43''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Siciliano Virginia - 2006 | 200 Misti | 02'43''75 | 02'41''62 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'16''69 | 01'15''49 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''96 | 01'05''93 | 08/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sitzia Angelica - 2006 | 50 Rana | 00'36''29 | 00'56''00 | 03/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 4° Giornata (Saint Vincent) | 100 Dorso | 01'10''16 | 01'08''58 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'27''19 | 02'26''32 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Stroppiana Marta - 2003 | 100 Farfalla | 01'03''29 | 01'02''32 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 50 Stile Libero | 00'28''30 | 00'27''96 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'21''16 | 02'19''43 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 50 Farfalla | 00'29''15 | 00'28''73 | 24/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 2° Giornata |
Tapra Chiara - 2006 | 200 Misti | 02'34''66 | 02'33''23 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'50''56 | 02'54''23 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'35''74 | 02'31''63 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Tessile Vittoria - 2008 | 100 Farfalla | 01'11''08 | 01'16''66 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Farfalla | 02'39''48 | 02'54''50 | 16/02/2020 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'05''95 | 01'09''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Tornavacca Gaia - 2008 | 400 Stile Libero | 04'51''57 | 04'58''90 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'14''79 | 01'13''90 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'17''60 | 02'22''00 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Vittorini Giulia - 2006 | 100 Farfalla | 01'07''38 | 01'04''07 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'25''12 | 02'22''01 | 03/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'01''41 | 01'01''65 | 10/11/2019 - Trofeo Nico Sapio 46° (Genova) - 3° Giornata Domenica |
Zanolini Lavinia - 2006 | 200 Rana | 02'42''59 | 02'40''50 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'17''15 | 01'15''65 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 400 Misti | 05'07''03 | 05'14''05 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albieri Alessandro - 2007 | 400 Stile Libero | 05'04''64 | 100 Farfalla | 01'11''31 | 01'16''30 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) | 200 Stile Libero | 02'24''73 | 02'29''10 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Blotto Edoardo - 2005 | 100 Dorso | 00'59''39 | 00'59''72 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'00''66 | 02'04''15 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'54''22 | 00'56''47 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bori Alessandro - 1997 | 200 Misti | 02'07''72 | 02'08''04 | 01/03/2015 - Meeting Del Garda Team Nuoto 5° (Desenzano Del Garda) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 00'56''77 | 00'56''12 | 26/03/2013 - Criteria Nazionali Giovanili 2013 Sez. Maschile (Riccione) 2° Giornata Martedì | 50 Dorso | 00'26''18 | 00'26''45 | 21/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Dorso | 02'01''79 | 02'00''93 | 22/12/2013 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Lombardia) |
Caramellino Luca - 2002 | 200 Misti | 02'14''39 | 02'10''03 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata | 100 Dorso | 01'00''15 | 00'57''81 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 50 Dorso | 00'27''20 | 00'26''77 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla | 00'27''06 | 00'26''65 | 30/11/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Chelner Gabriel - 2007 | 100 Dorso | 01'21''85 | 01'23''20 | 26/01/2020 - Grand Prix Esordienti A 2° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero | 01'14''57 | 01'09''40 | 09/02/2020 - Memorial Katia 9° (Tortona) |
Di Lonardo Luca - 2006 | 100 Farfalla | 01'02''69 | 01'03''12 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'08''16 | 02'13''18 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'00''47 | 05'07''91 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Enascut Francesco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'25''58 | 04'28''78 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'05''77 | 01'05''28 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Stile Libero | 02'07''62 | 02'02''61 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Dorso | 02'20''98 | 02'18''50 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'04''94 | 02'05''77 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''87 | 01'00''16 | 01/12/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Linty Stefano - 2005 | 100 Farfalla | 00'57''04 | 00'57''08 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Farfalla | 02'05''73 | 02'05''70 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Stile Libero | 00'53''35 | 00'53''23 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 400 Stile Libero | 04'18''96 | 04'18''57 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 02'00''49 | 01'59''01 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Stile Libero | 00'55''87 | 00'55''08 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Merlo Filippo - 2004 | 200 Misti | 02'13''51 | 02'10''48 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Rana | 02'26''96 | 02'26''94 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Farfalla | 02'16''57 | 02'20''83 | 09/12/2018 - Coppa Tokyo Winter Edition 2° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'48''21 | 04'41''89 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mosso Lorenzo - 2007 | 50 Stile Libero | 00'28''89 | 00'29''24 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Rana | 01'19''90 | 01'23''41 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 100 Farfalla | 01'00''88 | 01'00''62 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Farfalla | 02'12''77 | 02'13''28 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Stile Libero | 00'56''14 | 00'56''27 | 08/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nardi Luca - 2005 | 100 Farfalla | 01'01''92 | 01'01''24 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Farfalla | 02'21''01 | 02'19''63 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''49 | 00'59''10 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Ongaro Riccardo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'24''12 | 00'23''75 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 100 Dorso | 01'02''30 | 01'00''88 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Stile Libero | 01'58''25 | 01'53''79 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) | 100 Stile Libero | 00'52''29 | 00'51''32 | 21/12/2019 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Panizza Lorenzo - 2003 | 200 Misti | 02'14''17 | 02'14''97 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'00''65 | 01'00''78 | 25/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 01'55''55 | 01'52''81 | 19/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 5° Giornata | 100 Stile Libero | 00'54''50 | 00'53''87 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 100 Farfalla | 01'00''40 | 01'02''48 | 09/02/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'25''28 | 00'26''20 | 08/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Stile Libero | 01'54''42 | 01'55''10 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 100 Stile Libero | 00'54''11 | 00'53''94 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Pretolani Francesco - 2005 | 400 Stile Libero | 04'16''60 | 04'15''14 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 1500 Stile Libero | 16'45''46 | 16'32''36 | 11/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'00''48 | 02'02''15 | 26/01/2020 - Trofeo Tridentum 5° (Trento) - 2° Giornata Domenica |
Sarasso Edoardo - 2005 | 100 Dorso | 00'59''08 | 00'58''15 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 50 Dorso | 00'27''73 | 00'27''41 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Dorso | 02'10''11 | 02'08''99 | 22/02/2020 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Dorso | 01'59''08 | 02'00''58 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 100 Farfalla | 00'57''14 | 00'56''96 | 06/12/2020 - 1° Prova Di Qualificazione Regionale Conc. 3 (Torino) | 200 Farfalla | 02'14''14 | 02'19''96 | 12/01/2020 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla | 00'25''69 | 00'25''10 | 28/10/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |