Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 |
Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)
50 Stile Libero Esordienti C
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cekov Vlatko | 2012 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'34''81 | |
2 | Vraniskovski Viktor | 2012 | MKD Plivacki Klub Beta Shark Skopje | 00'44''54 | |
3 | Jovanovikj Marko | 2012 | MKD Pro Evolution Swimmers | 00'44''95 | |
4 | Ampov Aleksej | 2012 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'45''00 | |
5 | Jovanovikj Damjan | 2012 | MKD Pro Evolution Swimmers | 00'46''30 | |
6 | Jurukovski Gorast | 2012 | MKD Oktopod | 00'49''28 | |
7 | Milkovski Ignat | 2012 | MKD Swimming Club Atlantida | 00'49''43 | |
8 | Sekovski Damjan | 2012 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 00'50''00 | |
9 | Ivanov Asen | 2012 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'54''85 | |
10 | Ivanovski Aleksej | 2012 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'55''44 | |
11 | Nacevski Ognen | 2013 | MKD Swimming Club Centar Skopje | 01'01''31 | |
12 | Karangeleski Bodan | 2012 | MKD Pro Evolution Swimmers | 01'01''34 | |
13 | Damjanov Jovan | 2012 | MKD Oktopod | 01'02''08 | |
14 | Stojanovski Nikola | 2012 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 01'02''65 | |
15 | Angelovski Pavel | 2012 | MKD Swimming Club Atlantida | 01'03''55 | |
16 | Stankovski Oliver | 2013 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 01'06''00 | |
17 | Slavkovski Teodor | 2013 | MKD Swimming And Waterpolo Club Orion Skopje | 01'09''03 | |
18 | Stojanovski Andrej | 2012 | MKD Swimming Club Centar Skopje | 01'17''80 | |
19 | Azmanov Pavle | 2012 | MKD Plivacki Klub Alexdelfini | 01'19''43 | |
20 | Mihajlovski Gorazd | 2013 | MKD PVK Delfin Skopje | 01'24''33 |