Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti C2 | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti C1 | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti B1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti C1 | |
50 Rana | Esordienti C2 | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 |
Novogodisen Plivacki Natprevar - Dedo Mraz (Skopje, MKD)
50 Stile Libero Esordienti A1
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Tanurovska Neda | 2008 | MKD Swimming And Waterpolo Klub Vardar 8 Skopje | 00'34''34 | |
2 | Kolevska Ana | 2008 | MKD Oktopod | 00'34''94 | |
3 | Stefanovski Sofija | 2008 | MKD Swimming Club Neptun Skopje | 00'35''59 | |
4 | Veselinova Anja | 2008 | MKD Plivacki Klub Vip Rabotnicki | 00'39''00 | |
5 | Kirandzik Teodora | 2008 | MKD Plivacki Klub Beta Shark Skopje | 00'40''36 | |
6 | Kufalo Karla | 2008 | MKD P.k. Karpos | 00'40''77 | |
7 | Nanevska Mia | 2008 | MKD P.k. Karpos | 00'41''43 | |
8 | Manazieva Angela | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'42''40 | |
9 | Boeva Angela | 2008 | MKD Oktopod | 00'44''18 | |
10 | Kalcoski Kalina | 2008 | MKD Pro Evolution Swimmers | 00'44''25 | |
11 | Kolic Ivana | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'47''83 | |
12 | Hristova Jana | 2008 | MKD Aqua Pro - Academy M.s. | 00'48''00 | |
13 | Spaseska Emilija | 2008 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 00'48''91 | |
14 | Todorovska Viktorija | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'50''98 | |
15 | Blazeva Elena | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'52''41 | |
16 | Velkovska Mila | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'54''45 | |
17 | Kazankova Dina | 2008 | MKD Swimming Club Pingvin Skopje | 00'57''00 | |
18 | Deleva Aleksandra | 2008 | MKD S.C. Skopje | 00'58''22 | |
19 | Ismaili Vlera | 2008 | MKD Triatlon Klub 3 Disciplines | 01'00''65 | |
20 | Isak Berna | 2008 | MKD Plivacki Klub Beta Shark Skopje | 01'01''84 |