Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI | |
1500 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bracco Giulia - 2006 | 100 Dorso | 01'19''90 | 01'21''65 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 100 Stile Libero | 01'11''84 | 01'12''12 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Miglioretti Sara - 2006 | 100 Dorso | 01'22''94 | 01'23''82 | 12/01/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''02 | 01'14''01 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata |
Rossa Noemi - 2003 | 100 Dorso | 01'12''63 | 01'12''62 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Mattina | 100 Stile Libero | 01'02''51 | 01'03''15 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Volpe Sofia - 2007 | 100 Stile Libero | 01'10''95 | 01'12''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andrione Alessandro - 2003 | 200 Stile Libero | 02'08''29 | 02'08''46 | 02/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'06''21 | 01'06''67 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Mattina | 200 Dorso | 02'21''88 | 02'20''85 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'23''53 | 02'23''40 | 03/02/2019 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Barbieri Emanuele Francesco Jeanpaul - 2006 | 100 Rana | 01'21''94 | 01'24''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso | 02'28''63 | 02'34''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'35''66 | 02'36''61 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
De Rosa Matteo - 2006 | 100 Rana | 01'29''64 | 01'32''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso | 02'45''19 | 02'55''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'51''49 | 02'57''40 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Destefanis Pietro - 2006 | 200 Stile Libero | 02'31''41 | 02'34''79 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 50 Stile Libero | 00'33''08 | 00'32''64 | 31/03/2019 - Trofeo Valmora 1° (Pinerolo) |
Favaro Pietro - 2006 | 100 Rana | 01'26''57 | 01'29''15 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'21''02 | 01'32''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Gariglio Tommaso - 2006 | 100 Farfalla | 01'11''67 | 01'14''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'34''65 | 02'36''76 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) |
Iurlaro Cristian - 2006 | 200 Stile Libero | 02'41''82 | 02'38''96 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 100 Rana | 01'32''76 | 01'38''75 | 22/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'33''45 | 00'34''00 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Mossetto Filippo - 2005 | 100 Rana | 01'12''74 | 01'12''90 | 02/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata | 100 Farfalla | 01'04''06 | 01'04''53 | 23/02/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'24''89 | 02'24''88 | 03/03/2019 - Campionato Regionale In Vasca Corta (Torino) - 4° Giornata |
Pogliano Corrado - 2006 | 200 Stile Libero | 02'32''04 | 02'32''23 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 100 Farfalla | 01'18''32 | 01'33''30 | 20/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto A - Ragazzi (Torino) | 200 Misti | 02'48''95 | 02'57''80 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Robaldo Riccardo - 2006 | 200 Stile Libero | 02'25''45 | 02'26''10 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) | 100 Farfalla | 01'12''09 | 01'13''12 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 200 Misti | Squalificato | 02'44''85 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) |