Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 50 Farfalla | 00'29''75 | 00'28''93 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'03''52 | 01'02''30 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Angelino Marta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''60 | 01'09''01 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'20''80 | 01'19''40 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Antoniotti Costanza - 2006 | 400 Stile Libero | 05'07''92 | 05'17''40 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'12''37 | 01'12''28 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Avanzi Margherita - 2003 | 400 Stile Libero | 04'44''54 | 04'37''27 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Farfalla | 02'34''46 | 02'30''64 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Avolio Giulia - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''24 | 01'08''70 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'17''85 | 01'20''85 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bona Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'02''39 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'11''52 | 01'10''85 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''24 | 00'31''73 | 03/06/2016 - Meeting Internazionale Città Di Empoli 24° - 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla | 02'31''95 | 02'27''85 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Calzavara Sophia - 2005 | 400 Stile Libero | 05'03''94 | 04'57''34 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 100 Stile Libero | 01'07''86 | 01'06''49 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Cerrone Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'02''87 | 01'02''98 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'15''67 | 01'13''47 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
De Grandis Cristina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''33 | 01'11''76 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | Squalificato | 01'23''40 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dina Isabella - 2004 | 50 Farfalla | 00'31''79 | 00'35''26 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'38''43 | 00'44''23 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Eichert Francesca - 2005 | 100 Stile Libero | 01'05''39 | 01'06''47 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'10''56 | 01'14''26 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ervas Sofia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'02''82 | 01'01''54 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Farelli Elisabetta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''27 | 01'02''12 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Dorso | 01'13''96 | 01'19''57 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Favre Alessia - 2004 | 400 Stile Libero | 05'01''50 | 04'59''74 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Rana | 03'12''87 | 03'14''72 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ferrari Martina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'10''01 | 01'12''66 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 400 Stile Libero | 04'49''04 | 04'42''29 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Stile Libero | 01'04''83 | 01'03''99 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Formia Valeria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''27 | 01'10''67 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Gallo Martina - 2006 | 100 Stile Libero | 01'03''71 | 01'05''54 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''27 | 01'12''92 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gardin Camilla - 2000 | 50 Farfalla | 00'31''94 | 00'30''78 | 18/06/2016 - Coppa Rio Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'08''26 | 01'05''64 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''38 | 01'15''89 | 01/07/2017 - Campionato Regionale Esordienti A Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'10''02 | 01'09''90 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Gardini Emma - 2004 | 50 Farfalla | 00'30''75 | 00'30''77 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'05''83 | 01'03''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Gaudina Aurora - 2006 | 400 Stile Libero | 05'04''13 | 05'06''79 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''50 | 01'08''10 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'24''70 | 01'30''80 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) |
Giachino Irene - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'02''17 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 100 Dorso | 01'12''60 | 01'13''35 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Keci Romina - 2006 | 200 Rana | 02'55''59 | 03'04''58 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'12''11 | 01'14''57 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Livraghi Letizia - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''64 | 01'07''51 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'15''89 | 01'21''06 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 200 Farfalla | 02'29''97 | 02'31''56 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Mangialardi Giulia - 2003 | 50 Rana | 00'36''50 | 00'36''08 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'55''57 | 02'56''02 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Mattiel Rachele - 2006 | 200 Farfalla | 02'34''83 | 400 Misti | 05'22''04 | 05'19''51 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Merlo Vittoria - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''36 | 01'09''46 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso | 01'16''99 | 01'24''77 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Momi Caterina - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''34 | 00'59''36 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Dorso | 01'06''98 | 01'05''96 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Morelli Evelina - 2003 | 100 Stile Libero | 01'10''75 | 01'07''87 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Dorso | 01'18''23 | 01'14''93 | 22/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 2° Giornata |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 50 Farfalla | 00'31''53 | 00'30''95 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 01'01''63 | 01'01''67 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Secondo Ilaria - 2004 | 50 Farfalla | 00'32''35 | 00'31''91 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'12''48 | 01'09''18 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Siciliano Virginia - 2006 | 400 Stile Libero | 05'03''84 | 04'56''99 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''02 | 01'07''78 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Silvestri Federica - 2006 | 100 Stile Libero | 01'07''39 | 01'10''91 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 02'57''75 | 02'53''62 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''30 | 01'14''40 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso | 01'16''73 | 01'21''49 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Stroppiana Marta - 2003 | 50 Farfalla | 00'30''00 | 00'29''44 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'33''07 | 02'31''22 | 27/05/2017 - Trofeo Canottieri Leonida Bissolati 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Tapra Chiara - 2006 | 100 Stile Libero | 01'08''47 | 01'16''19 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'02''57 | 03'10''87 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'06''69 | 01'05''77 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'53''45 | 02'50''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Vittorini Giulia - 2006 | 200 Farfalla | 02'25''38 | 02'29''52 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 400 Misti | 05'32''17 |
Zanchetta Francesca - 2002 | 50 Farfalla | 00'30''22 | 00'30''34 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Farfalla | 02'30''36 | 02'28''64 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Zanolini Lavinia - 2006 | 200 Rana | 02'44''89 | 02'53''37 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Dorso | 01'19''84 | 01'20''87 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 200 Stile Libero | 02'12''74 | 02'10''66 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Dorso | 02'19''46 | 02'18''88 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Blotto Edoardo - 2005 | 200 Dorso | 02'24''17 | 02'32''91 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''24 | 02'39''03 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Bortolozzo Diego - 2000 | 100 Rana | 01'06''71 | 01'07''46 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 50 Stile Libero | 00'26''07 | 00'26''42 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bronzino Matteo - 2003 | 100 Rana | 01'15''44 | 01'17''34 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''27 | 00'28''57 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Buffin Federico - 2002 | 100 Farfalla | 00'59''88 | 01'01''85 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'25''41 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Cacioli Matteo - 2002 | 100 Farfalla | 01'00''39 | 00'59''35 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'18''57 | 02'22''92 | 21/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 1° Giornata |
Caramellino Luca - 2002 | 50 Dorso | 00'29''04 | 00'30''77 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Rana | 01'09''40 | 01'07''48 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 200 Misti | 02'16''78 | 02'15''78 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Farfalla | 01'18''72 | 01'28''30 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 200 Misti | 02'52''53 | 02'59''99 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Cavagnero Francesco - 2004 | 100 Rana | 01'19''76 | 01'18''94 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'39''86 | 02'36''09 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Cavallo Federico - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''39 | 00'28''37 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 100 Rana | 01'17''45 | 01'21''01 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'13''28 |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 100 Farfalla | 01'04''50 | 01'12''65 | 28/05/2017 - Trofeo Citta' Di Novara 34° | 200 Misti | 02'27''68 | 02'26''07 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''89 | 01'10''33 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 100 Farfalla | 01'06''74 | 01'07''24 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''87 | 00'28''75 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'29''31 | 02'32''03 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dellarole Andrea - 1999 | 100 Rana | 01'04''31 | 01'03''54 | 01/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Dimola Christian - 2002 | 50 Dorso | 00'31''31 | 00'31''62 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso | 02'27''95 | 02'24''60 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica |
Enascut Francesco - 2005 | 200 Dorso | 02'31''40 | 02'37''81 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''61 | 02'42''00 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ercolano Leonardo - 2003 | 200 Dorso | 02'15''84 | 02'17''23 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'18''45 | 02'18''94 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Gazzarrini Marco - 2002 | 100 Rana | 01'15''56 | 01'14''13 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'28''58 | 00'29''40 | 19/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Giuganino Alessandro - 2004 | 100 Rana | 01'20''29 | 01'31''00 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 200 Stile Libero | 02'11''63 | 02'25''73 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'29''36 | 00'30''94 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Rana | 01'23''23 | 01'36''22 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'13''47 | 01'13''91 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''24 | 00'28''91 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Lagna Federico - 1999 | 100 Farfalla | 00'56''72 | 00'55''79 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 50 Stile Libero | 00'24''30 | 00'24''53 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Linty Stefano - 2005 | 100 Farfalla | 01'00''71 | 01'04''09 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'26''74 | 00'27''80 | 27/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lovisolo Davide - 2003 | 100 Rana | 01'12''78 | 01'12''79 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 200 Misti | 02'23''65 | 02'23''77 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Malaponti Samuele - 2004 | 100 Rana | 01'17''53 | 01'18''10 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti | 02'38''36 | 02'37''38 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 100 Rana | 01'16''82 | 01'20''68 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''88 | 00'28''44 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''79 | 01'13''03 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''54 | 00'28''65 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Rana | 01'12''76 | 01'11''19 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''45 | 01'02''32 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mosca Marco - 2004 | 200 Stile Libero | 02'15''52 | 02'27''44 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'31''13 | 02'32''80 | 20/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 100 Farfalla | 01'04''17 | 01'06''71 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'27''40 | 00'28''27 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Nardi Luca - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''98 | 01'10''04 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'32''20 | 02'39''03 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Oggeri Enrico - 2003 | 200 Stile Libero | 02'03''17 | 02'10''94 | 27/05/2018 - Campionati Regionali UISP - B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro Torinese) | 100 Farfalla | 01'01''25 | 01'00''13 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Ongaro Riccardo - 2003 | 200 Stile Libero | 02'00''07 | 01'58''00 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì | 50 Stile Libero | 00'25''49 | 00'25''21 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Panizza Lorenzo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'25''93 | 00'26''62 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'21''34 | 02'22''61 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Panizza Luca - 2003 | 200 Stile Libero | 02'01''31 | 02'04''38 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'27''11 | 00'27''57 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Pretolani Francesco - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''04 | 01'14''09 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'24''54 | 02'41''81 | 02/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 2° Giornata Sabato |
Ramella Levis Matteo - 2003 | 50 Stile Libero | 00'28''33 | 00'29''91 | 19/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'40''15 | 03'10''67 | 02/07/2016 - Campionato Regionale Esordienti A (Novara) - 2° Giornata Sabato |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 200 Stile Libero | 02'03''10 | 02'03''51 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'25''89 | 00'26''01 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Roma Niccolo' - 2004 | 100 Farfalla | 01'06''63 | 01'09''57 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''20 | 00'28''57 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Sarasso Edoardo - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''95 | 01'12''48 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica | 200 Misti | 02'31''05 | 02'34''82 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Sassone Edoardo - 2002 | 50 Stile Libero | 00'26''41 | 00'26''59 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Schintone Federico - 2005 | 100 Rana | 01'24''67 | 01'28''71 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero | 00'30''55 | 00'31''71 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Serano Marco - 2005 | 200 Stile Libero | 02'13''54 | 02'22''61 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'28''66 | 00'30''25 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Simoncelli Gregorio - 2005 | 200 Stile Libero | 02'15''54 | 02'19''45 | 13/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'33''25 | 02'38''27 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Spediacci Simone - 2004 | 200 Dorso | 02'14''03 | 02'18''80 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Misti | 02'20''51 | 02'22''70 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 100 Rana | 01'14''86 | 01'16''55 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'01''65 | 01'01''58 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero | 00'25''78 | 00'25''38 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Valle Daniele - 2000 | 50 Dorso | 00'31''69 | 00'31''60 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 100 Rana | 01'16''27 | 01'09''99 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''83 | 00'59''97 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 50 Stile Libero | 00'26''27 | 00'24''84 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Rana | 01'20''88 | 01'15''14 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Farfalla | 01'03''94 | 01'03''09 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Dorso | 00'28''05 | 00'27''90 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 50 Stile Libero | 00'25''38 | 00'26''10 | 28/05/2016 - Trofeo Città di Schio 15° - 1° Giornata Sabato |