Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
V02 Nuoto Torino Ssd
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cermelli Davegna Carolina - 2001 | 100 Dorso | 01'06''63 | 01'05''50 | 24/07/2017 - FINA World Championships 17° (Budapest, HUN) - 2° Giornata Lunedì |
Esposito Aminta - 2005 | 400 Stile Libero | 04'47''24 | 04'49''06 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guariso Giulia - 2002 | 50 Rana | 00'35''68 | 00'34''34 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Pinzone Vecchio Nadia - 2003 | 50 Farfalla | 00'31''46 | 00'31''36 | 15/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Placentino Giorgia - 2001 | 200 Farfalla | 02'26''31 | 02'19''04 | 03/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Roggero Martina - 1998 | 50 Farfalla | 00'29''68 | 00'28''73 | 27/05/2017 - Trofeo Città di Schio 16° - 1° Giornata Sabato |
Targa Giorgia - 2005 | 200 Rana | 03'01''56 | 03'05''64 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arieno Dario - 2003 | 100 Rana | 01'13''80 | 01'10''89 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Campione Nadir - 2001 | 100 Farfalla | 01'08''89 | 01'12''51 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Campione Ruben - 2003 | 50 Stile Libero | 00'35''03 | 00'26''82 | 28/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Dal Cero Francesco - 2002 | 200 Stile Libero | 02'02''48 | 02'04''07 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Esposito Gennaro Alexander - 2002 | 50 Stile Libero | 00'27''27 | 00'27''11 | 12/05/2018 - Trofeo Sisport 8° (Torino) - 1° Giornata Sabato |