Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Arona Active
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Campagnoli Giulia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''70 | 00'41''53 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'21''60 | 01'22''21 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Paielli Rachele - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'51''00 | 00'51''80 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''80 | 01'33''67 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |
Peroni Linda - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'05''70 | 02'09''66 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''20 | 01'39''89 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andorno Federico - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'34''20 | 00'34''12 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'11''00 | 01'14''30 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) |
Erlank Carlo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'57''10 | 01'56''87 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''40 | 01'32''02 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Filippi Farmar Matteo - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'40''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''50 | 01'21''81 | 21/01/2018 - Memorial Dante Trombetta 1° (Varese) |
Negri Giacomo - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''00 | 01'19''70 | 26/11/2017 - Trofeo dell'Orso 5° (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'41''60 | 00'41''30 | 08/12/2017 - Trofeo Città Di Desio 19° |
Peroni Davide - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'51''50 | 01'11''02 | 18/06/2016 - Campionati Italiani Giovani UISP 2016 (Esordienti C 1° Giornata) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''30 | 01'28''25 | 28/01/2018 - Trofeo Sprint Dell'Esordiente 15° (Legnano) |