Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
4x50 Farfalla | Esordienti B |
Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino)
Rari Nantes Carmagnola
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Beltrando Gaia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'39''20 | 00'40''20 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'04''70 |
Demasi Aurora - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''40 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''30 |
Di Felice Emma - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'44''00 | 00'52''80 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''50 |
Gaido Claudia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'45''80 | 01'01''50 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''50 |
Grella Alessia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''00 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''90 | 00'52''40 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Lo Iacono Carmela Stella - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''60 | 00'39''10 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''10 |
Marcon Giulia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'43''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''90 |
Oteri Daniela - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'53''50 | 01'01''20 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) |
Pautasso Nicole - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'52''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''10 |
Piovano Cloe - 2009 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''30 |
Sandrone Adele - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'41''60 | 00'43''30 | 11/03/2018 - Memorial Katia 7° (Tortona) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''90 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bori Mattia - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'38''60 | 00'49''40 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'40''40 |
Cavaglia' Lorenzo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''50 |
Mascellani Manuel - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'37''80 | 00'41''50 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'37''60 |
Mascellani Mattia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'39''00 | 00'40''60 | 21/01/2018 - Grand Prix Esodienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'40''70 |
Miglino Mattia - 2008 | 50 Farfalla (Esordienti B1) | 00'44''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''20 |
Nezha Valentino - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'00''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''50 |
Prone Davide - 2008 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'50''60 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''50 |
Scordo Gabriele - 2007 | 50 Farfalla (Esordienti B2) | 00'47''50 | 00'53''00 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''70 |