Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Dorso | RAGAZZI Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Dorso | JUNIORES Qualifica | |
200 Dorso | CADETTI Qualifica | |
200 Dorso | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
100 Farfalla | JUNIORES Qualifica | |
100 Farfalla | CADETTI Qualifica | |
100 Farfalla | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
100 Rana | SENIORES Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
100 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
100 Rana | JUNIORES Qualifica | |
100 Rana | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Qualifica | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Qualifica | |
200 Stile Libero | JUNIORES Qualifica | |
200 Stile Libero | CADETTI Qualifica | |
200 Stile Libero | SENIORES Qualifica | |
400 Misti | RAGAZZI | |
400 Misti | RAGAZZI 2000 | |
400 Misti | RAGAZZI 1998-1999 | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | SENIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Dorso | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | JUNIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
200 Dorso | CADETTI Finale | |
200 Dorso | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 2000 Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | CADETTI Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Farfalla | SENIORES Finale | |
100 Rana | RAGAZZI Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 2000 Finale | |
100 Rana | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | JUNIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
100 Rana | SENIORES Finale | |
100 Rana | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 2000 Finale | |
200 Stile Libero | RAGAZZI 1998-1999 Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | CADETTI Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
200 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | JUNIORES | |
4x100 Stile Libero | CADETTI | |
4x100 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 1° Giornata Venerdì
100 Farfalla RAGAZZI 2000 Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Labruzzo Thomas | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'02''21 | |
2 | Torrengo Simone | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'03''08 | |
3 | Tosetto Nicolo' | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'03''31 | |
4 | Retta Alessandro | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'03''53 | |
5 | Berardinetti Davide | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'03''54 | |
6 | Zapparoli Loris | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'03''80 | |
7 | Verderosa Andrea | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'04''70 | |
8 | Gorgerino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'05''25 | |
9 | Berta Mario | 2000 | Swimming Club Alessandria | 01'05''39 | |
10 | Boscolo Riccardo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'06''10 | |
11 | Cassano Tommaso | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'07''05 | |
12 | Tamborrini Eugenio | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'07''17 | |
13 | Peano Federico | 2000 | CSR Granda | 01'07''70 | |
14 | Carozzo Matteo | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'07''95 | |
15 | Busca Tommaso | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'08''08 | |
16 | De Scrovi Fabio | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'08''60 | |
17 | Bouvet Maxim | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'08''70 | |
18 | Notarnicola Domenico | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'09''44 | |
19 | Cresta Guglielmo | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'10''20 | |
20 | Sassone Federico | 2000 | Pralino Sport SSD | 01'10''27 | |
21 | Lazzarin Federico | 2000 | Sisport SPA SSD | 01'10''32 | |
22 | Santelli Gabriele | 2000 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 01'10''78 | |
23 | Viarengo Alessandro | 2000 | Asti Nuoto | 01'10''94 | |
24 | Castaldo Marco | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 01'11''13 | |
25 | Oliva Edoardo | 2000 | Rari Nantes Torino | 01'11''43 | |
26 | Precisvalle Alessandro | 2000 | CSR Granda | 01'12''56 | |
27 | Ferrone Alessandro | 2000 | Filgud SRL SSD | 01'14''55 | |
28 | Borghi Valentina | 1999 | Dinamica Sport SSD | 01'14''88 | |
29 | Mansouf Ilyas | 2000 | Centro Nuoto Torino | 01'15''39 | |
30 | Mura Alessandro | 2000 | Filgud SRL SSD | 01'18''17 | |
31 | De Rossi Giovanni | 2000 | Sa-Fa 2000 | 01'19''30 | |
32 | Rossini Matteo | 2000 | Pralino Sport SSD | 01'19''39 | |
33 | Saretto Jacopo | 2000 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'20''98 |