Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1999 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
50 Stile Libero RAGAZZI 1997-1998 Finale
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cerra Bruno | 1997 | UISP River Borgaro | 00'25''18 | |
2 | Miressi Alessandro | 1998 | Centro Nuoto Torino | 00'25''19 | |
3 | Cordin Devid | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'25''28 | |
4 | Scarfo' Alessandro | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'25''58 | |
5 | Campisi Corrado | 1997 | Centro Nuoto Torino | 00'25''94 | |
6 | Mondin Alessandro | 1997 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''03 | |
7 | Revenco Nichita | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'26''08 | |
8 | Mariuzzo Claudio | 1997 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''09 | |
    | Ortone Andrea | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 00'26''09 | |
10 | Bamundo Andrea | 1997 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 00'26''13 | |
11 | Pasta Emanuele | 1998 | Rari Nantes Torino | 00'26''30 | |
12 | Cavallera Flavio | 1997 | Hydro Sport - Savigliano | 00'26''36 | |
13 | Soave Mirko | 1997 | UISP Pinerolo Nuoto | 00'26''55 | |
14 | Ceffa Edoardo | 1997 | Libertas Nuoto Novara ASD | 00'26''66 | |
15 | Salino Alessio | 1997 | Pralino Sport SSD | 00'26''70 | |
16 | Mazza Emilio | 1997 | Sa-Fa 2000 | 00'27''19 |