Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | CADETTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Stile Libero | SENIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | CADETTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
50 Rana | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1999 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | CADETTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Farfalla | SENIORES Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1999 Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | CADETTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | ASSOLUTI Qualifica | |
200 Rana | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1997-1998 Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1999 Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | CADETTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Qualifica | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
400 Stile Libero | SENIORES Finale | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
200 Farfalla ASSOLUTI Qualifica
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Nata Martina | 1997 | Rari Nantes Torino | 02'18''80 | |
2 | Petronio Aurora | 1998 | Rari Nantes Torino | 02'20''97 | |
3 | Corapi Adele Lucrezia Maria | 1995 | Rari Nantes Torino | 02'21''13 | |
4 | Costi Giulia | 1992 | Centro Nuoto Torino | 02'22''10 | |
5 | Fasan Jessica | 1991 | Centro Nuoto Torino | 02'24''45 | |
6 | Facchini Giulia Lucia | 1995 | Centro Nuoto Torino | 02'25''14 | |
7 | Bonada Marta | 1998 | CSR Granda | 02'25''48 | |
8 | Palmieri Giorgia | 1994 | Centro Nuoto Torino | 02'26''96 | |
9 | Ariaudo Anna | 1997 | CSR Granda | 02'27''00 | |
10 | Cinquatti Alessandra | 1996 | Sisport SPA SSD | 02'27''89 | |
11 | Carmagnolle Melanie | 1996 | Rari Nantes Torino | 02'29''04 | |
12 | Bergamini Vittoria | 1996 | Centro Nuoto Torino | 02'30''10 | |
13 | Crosa Carlotta | 1998 | Pralino Sport SSD | 02'31''32 | |
14 | Marengo Michela | 1999 | Sisport SPA SSD | 02'32''85 | |
15 | Finotti Matilde | 1999 | Rari Nantes Torino | 02'33''15 | |
16 | Gastaldi Elena | 1998 | CSR Granda | 02'33''60 | |
17 | Magrini Chiara | 1999 | Rari Nantes Torino | 02'33''69 | |
18 | Verna Beatrice | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'35''53 | |
19 | Ballocco Sara | 2000 | CSR Granda | 02'37''04 | |
20 | Di Carmine Lisa | 2000 | Swimming Club Alessandria | 02'37''29 | |
21 | Roggero Martina | 1998 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'37''82 | |
22 | Placentino Giorgia | 2001 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'38''20 | |
23 | Avramo Alessia | 1996 | On Sport Vinovo SSD | 02'38''88 | |
24 | Berta Elena | 2000 | Sisport SPA SSD | 02'39''78 | |
25 | Genari Irene | 2000 | Centro Nuoto Torino | 02'39''95 | |
26 | Nicandro Giulia | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 02'40''07 | |
27 | Umurungi Johanna | 1996 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'41''36 | |
28 | Occhetti Giulia | 2000 | CSR Granda | 02'48''44 | |
29 | Ponzetto Giulia | 1999 | CSR Granda | 02'54''15 | |
30 | Galdini Federica | 1999 | Sa-Fa 2000 | 03'08''91 | |
31 | Togni Andrea | 2000 | Libertas Le Due Valli Luserna ASD | 03'15''63 |