Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A1 | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B2 | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | RAGAZZI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A1 | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | JUNIORES | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B2 | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti A FENIKS KIDS Finale | |
50 Rana | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Rana | JUNIORES JUNIOR Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Rana | Esordienti B FENIKS KIDS Finale | |
50 Rana | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Rana | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A FENIKS KIDS Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES JUNIOR Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti B FENIKS KIDS Finale | |
50 Stile Libero | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Dorso | JUNIORES JUNIOR Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Dorso | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Farfalla | JUNIORES JUNIOR Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI SENIOR Finale | |
100 Farfalla | Esordienti A JUNIOR MlODSZY Finale | |
100 Farfalla | RAGAZZI JUNIOR Finale | |
100 Farfalla | ASSOLUTI SENIOR Finale |
Feniks Pool Party - 4 Edycja (Debica, POL) - 1° Day
200 Rana ASSOLUTI
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lenczowski Jakub | 2006 | POL Uks Feniks Debica | 02'24''16 | |||
2 | Wilk Mikolaj | 2007 | POL MKS Ikar Mielec | 02'24''55 | |||
3 | Guzik Mikolaj | 2006 | POL Uks Feniks Debica | 02'25''96 | |||
4 | Stefanski Leon | 2007 | POL UKS G-8 Bielany Warszawa | 02'32''35 | |||
5 | Skowronski Braian | 2007 | POL UKS Fregata Kolbuszowa | 02'37''44 | |||
6 | Verba Oliver | 2007 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 02'38''27 | |||
7 | Calka Piotr | 2008 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 02'38''83 | |||
8 | Przystal Antonio | 2007 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 02'42''61 | |||
9 | Luksaj Dominik | 2006 | SVK Plavecky Klub Chemes Humenne | 02'44''47 | |||
10 | Pecak Przemyslaw | 2008 | POL Uks Feniks Debica | 02'51''16 | |||
11 | Malek Kacper | 2008 | POL Solne Miasto Sp. Z O.O. Wieliczka | 02'52''18 |