Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Centro Sportivo Carabinieri
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biagioli Paola - 1997 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''92 | 00'54''14 | 01/12/2019 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Corta (Livorno) - 2° Giornata |
Caponi Linda - 1998 | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 04'15''16 | 04'02''84 | 22/12/2018 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Livorno) |
Di Pietro Silvia - 1993 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''82 | 00'52''50 | 15/11/2020 - 1° Prova Qualificazione Regionale Per Campionato Italiano (Roma) - 1° e 2° Parte |
Fresia Francesca - 2000 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'14''67 | 02'11''42 | 11/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'31''58 | 02'26''55 | 16/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Gaetani Erika Francesca - 2004 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'00''00 | 00'59''28 | 01/12/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Dotto Luca - 1990 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'49''24 | 00'46''11 | 17/12/2017 - Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5° Day |
Dutto Simone - 2003 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 01'57''83 | 01'56''37 | 28/03/2022 - Criteria Nazionali Giovanili 2022 Sez. Maschile (Riccione) - 1° Giornata |
Lamberti Matteo - 1999 | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 03'51''90 | 03'40''86 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |
Pizzini Luca - 1989 | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'12''43 | 02'05''57 | 30/11/2021 - Campionato Italiano Invernale In Vasca Corta (Riccione) - 1° Giornata |