Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Mioclub SSD Cassano Magnago
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Conte Giulia - 2011 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'16''42 | 01'16''43 | 05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata |
D'Onofrio Clarissa - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'14''45 | 01'18''20 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Monza) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'05''74 | 01'06''92 | 05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata |
Fairtlough Emily - 2009 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'06''83 | 01'04''42 | 31/03/2023 - Criteria Nazionali Giovanili 2023 Sez. Femminile (Riccione) - 1° Giornata |
Mazzarella Beatrice - 2010 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'31''54 | 02'30''64 | 28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Novara) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''89 | 01'05''67 | 05/11/2023 - SWIMMICUP Sprint Edition 2023 (Milano) - 2° Giornata |
Tagliabue Sofia Anna Teresa - 2007 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'56''96 | 00'56''41 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D-E (Monza) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Deb Tommaso - 2008 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'10''44 | 02'11''65 | 12/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'58''91 | 00'59''82 | 12/11/2023 - Trofeo Nico Sapio 49° (Genova) - 3° Giornata Domenica |