Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Centro Nuoto Cittadella
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccin Emma - 2011 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''56 | 01'04''45 | 22/10/2023 - Trofeo Nuoto Riccione 12° - 2° Giornata Domenica |
Beghetto Costanza - 2011 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'12''12 | 01'12''96 | 10/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria PD-RO B (Cittadella) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''82 | 01'03''95 | 22/10/2023 - Trofeo Nuoto Riccione 12° - 2° Giornata Domenica |
Brigo Linda - 2011 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'09''85 | 01'11''57 | 29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18° Trofeo Città Di Rosà | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'04''30 | 01'05''02 | 29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18° Trofeo Città Di Rosà |
Ferracin Isabella - 2008 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'24''05 | 02'24''66 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''27 | 01'07''01 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) |
Francescon Ginevra - 2011 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'37''97 | 02'38''64 | 21/01/2024 - 1° Giornata Attività Di Categoria Fascia A 3 (Verona) | 200 Rana (Eliminatorie) | 02'56''86 | 02'54''67 | 29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18° Trofeo Città Di Rosà |
Mallia Maddalena - 2010 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'11''33 | 01'11''05 | 10/12/2023 - 2° Giornata Attività Di Categoria PD-RO B (Cittadella) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'03''42 | 01'07''25 | 22/01/2023 - 1° Giornata Fascia A VI-VR-PD-RO (Verona) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bizzotto Zulian Brando - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'54''49 | 00'53''72 | 21/01/2024 - 1° Giornata Attività Di Categoria Fascia A 3 (Verona) |
Fiorin Nicolas - 2008 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'18''81 | 02'21''14 | 29/10/2023 - Meeting Di Halloween 18° Trofeo Città Di Rosà |
Marostica Pietro - 2009 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'18''62 | 02'19''95 | 12/11/2023 - 1° Giornata Attività Di Categoria PD-RO B (Campodarsego) | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'04''21 | 01'03''56 | 17/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi C-D (Verona) |