Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Misti | ASSOLUTI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
400 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Mattina
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Chierici Alessia Maura - 2006 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'09''46 | 01'08''93 | 12/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Monza) - 4° Giornata |
Lavorato Federica - 2008 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'59''66 | 00'59''37 | 13/01/2024 - 44° Meeting Internazionale Del Ceresio 2024 (Lugano, SUI) - 1° Day |
Pinto Zoe - 2009 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 01'02''03 | 00'59''52 | 19/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 2° Giornata |
Roldo Sonia - 2005 | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 04'45''29 | 04'41''42 | 21/01/2024 - Barosselli & Ferrari Swim Cup 4° Edizione (Pavia) |
Zeng Xi Yu - 2009 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 01'07''74 | 01'08''33 | 16/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Catalano Gabriele - 2005 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'52''84 | 00'53''31 | 29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3° (Carpi) |
Di Iasio Nicolo' - 2001 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'50''94 | 00'50''40 | 04/03/2023 - Campionato Regionale Di Categoria (Milano) - 1° Giornata |
Franchi Elia - 2010 | 200 Misti (Eliminatorie) | 02'26''21 | 02'28''29 | 29/10/2023 - Trofeo Coopernuoto 3° (Carpi) | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'23''57 | 02'23''88 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Merlini Sebastiano Augusto Matteo - 2002 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'55''25 | 00'55''77 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'48''98 | 00'48''21 | 10/11/2022 - Campionato Italiano Assoluto Frecciarossa (Riccione) - 1° Giornata |
Musso Matteo - 2004 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'04''38 | 02'01''27 | 20/02/2022 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Milano) - 2° Giornata |
Ogliari Matteo - 2002 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'53''25 | 00'53''65 | 23/12/2023 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B (Milano) | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'50''24 | 00'50''80 | 19/12/2021 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi A-B-C (Milano) |
Palumbo Riccardo - 2004 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'57''17 | 00'58''62 | 14/01/2024 - 44° Meeting Internazionale Del Ceresio 2024 (Lugano, SUI) - 2° Day |
Piccirillo Gabriele - 2006 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'53''06 | 00'52''88 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Saita Riccardo Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'51''05 | 00'50''45 | 14/02/2021 - 3° Prova Coppa Tokyo (Brescia) - 2° Giornata |
Santagostino Carlo - 2005 | 100 Dorso (Eliminatorie) | 00'59''26 | 01'01''31 | 03/12/2022 - 1° Prova Coppa Parigi (Lodi) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'52''56 | 00'52''99 | 28/01/2024 - 2° Prova Coppa Parigi (Monza) - 2° Giornata |
Sfregola Luigi - 2006 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'10''73 | 02'11''01 | 17/12/2023 - 1° Prova Coppa Parigi (Milano) - 2° Giornata |
Spano' Matteo - 2007 | 200 Farfalla (Eliminatorie) | 02'13''35 | 02'12''10 | 19/03/2023 - Trofeo Città Di Milano 10° - 2° Giornata |
Valente Edoardo Filippo - 2001 | 400 Stile Libero (Eliminatorie) | 03'55''60 | 03'48''73 | 25/04/2021 - 6° Prova Coppa Tokyo (Milano) - 2° Giornata |