Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata
In Sport Rane Rosse
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassani Rebecca - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'01''58 | 01'01''84 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Borleri Eleonora - 2002 | 100 Stile Libero (CADETTI) | 00'59''24 | 00'59''12 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Corti Marta Ines - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'09''03 | 01'08''52 | 02/02/2019 - 5° Prova Coppa Tokio (Milano) - 1° Giornata Sabato |
De Censi Gaia - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'04''32 | 01'04''95 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) |
Devignani Vittoria - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'11''10 | 01'08''78 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''51 | 01'01''01 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Malaspina Martina - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'08''55 | 01'08''20 | 18/01/2020 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 14° (Genova) - 2° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'09''46 | 02'08''56 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''61 | 00'58''90 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Minuti Sofia - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''80 | 01'11''18 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Pavan Giulia - 2007 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'12''10 | 01'12''09 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Piana Viola - 2002 | 50 Rana (CADETTI) | 00'33''70 | 00'33''53 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Riva Giorgia - 2002 | 100 Farfalla (CADETTI) | 01'04''90 | 01'04''91 | 01/05/2019 - Trofeo Città Di Saronno 30° |
Scarabottolo Francesca - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'07''21 | 01'07''45 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''44 | 01'01''65 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Suighi Marina - 2000 | 200 Stile Libero (SENIORES) | 02'13''65 | 02'10''16 | 21/01/2017 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 11° (Genova) - 2° Giornata Sabato |
Villa Clarissa - 2005 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'08''42 | 01'06''81 | 17/11/2018 - 1° Prova Coppa Tokio (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''72 | 01'01''27 | 11/03/2018 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Milano) |
Zampolini Eleonora - 2004 | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''78 | 00'35''39 | 03/03/2019 - Manifestazione Regionale Di Categoria Primaverile (Monza) |