Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | SENIORES | |
100 Farfalla | CADETTI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
400 Misti | SENIORES | |
400 Misti | CADETTI | |
400 Misti | JUNIORES | |
400 Misti | RAGAZZI | |
200 Stile Libero | SENIORES | |
200 Stile Libero | CADETTI | |
200 Stile Libero | JUNIORES | |
200 Stile Libero | RAGAZZI | |
200 Dorso | SENIORES | |
200 Dorso | CADETTI | |
200 Dorso | JUNIORES | |
200 Dorso | RAGAZZI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | JUNIORES | |
100 Stile Libero | SENIORES | |
100 Stile Libero | CADETTI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionati Regionali Di Categoria Invernali (Milano) - 4° Giornata
Sport Management Pallanuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavallini Gaia - 2007 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''03 | 01'03''91 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 2° Giornata Domenica |
Colombi Sharon - 1997 | 50 Rana (SENIORES) | 00'35''24 | 00'35''26 | 21/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Cordini Matilde - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'35''77 | 05'22''25 | 19/01/2019 - 4° Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'36''95 | 00'36''36 | 19/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 2° Giornata Domenica |
Martucci Eleonora - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'09''32 | 01'09''01 | 25/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato |
Menoni Virginia - 2006 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'11''20 | 01'09''56 | 18/01/2020 - Trofeo Di Nuoto Città Di Monza 3° - 1° Giornata Sabato | 200 Dorso (RAGAZZI) | 02'35''70 | 02'31''56 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Riso Isabella - 2004 | 200 Stile Libero (JUNIORES) | 02'04''36 | 02'03''04 | 15/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''64 | 00'35''89 | 23/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'56''69 | 00'55''88 | 17/03/2019 - Criteria Nazionali Giovanili Kinder+Sport (Riccione) - 3° Giornata |
Trespidi Sveva - 2004 | 200 Dorso (JUNIORES) | 02'32''19 | 02'28''22 | 26/01/2020 - 3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Zanettin Giorgia - 2004 | 400 Misti (JUNIORES) | 05'15''62 | 04'57''43 | 28/01/2017 - Memorial Carlo Bacchin 8° (Varese) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'34''62 | 00'34''15 | 05/05/2019 - Meeting Lago Di Garda 9° (Desenzano) - 2° Giornata |
Zanettin Giulia - 2004 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'10''51 | 01'09''92 | 01/12/2018 - 2° Prova Coppa Tokio (Novara) - 1° Giornata Sabato |