Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Filippi Anna - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'42''50 | 01'45''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'15''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Fischetti Matilde - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'45''40 | 01'55''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''80 | 00'40''80 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Grattapaglia Beatrice - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'22''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''10 | 00'44''10 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Neirotti Sara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''70 | 01'34''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'38''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Paolin Rebecca - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'43''60 | 01'46''06 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'19''80 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Saraceno Melissa - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'43''00 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''30 | 00'42''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassi Matteo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''80 | 01'38''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''50 | 00'39''70 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Bollito Matteo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'42''50 | 01'45''70 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''40 | 01'29''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Buffo Matteo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'39''60 | 01'40''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''00 | 01'24''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Calabro' Tommaso - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'23''80 | 01'22''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''70 | 00'35''30 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Calcagno Luca Raul - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'29''70 | 01'40''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'54''40 | 03'09''50 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Di Cosmo Edoardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'40''00 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''20 | 01'17''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Ferraris Michele Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'24''90 | 01'25''83 | 02/11/2019 - Memorial Luciano Berni 2° (Rapallo) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''00 | 00'37''30 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Ferro Simone - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'23''80 | 01'26''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'40''30 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Finiguerra Pietro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'47''30 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''20 | 00'40''80 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Gola Giorgio - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''10 | 01'38''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'14''80 | 01'19''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Icardi Alberico - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'44''70 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''90 |
Michi Umberto - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'46''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'30''20 |
Modarelli Enrico - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''00 | 01'52''55 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'32''40 | 00'35''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Potenza Francesco - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'39''10 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''70 | 00'37''54 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |