Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
CS Roero
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aloia Serena - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'30''60 | 01'37''12 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'41''80 | 00'43''90 | 28/04/2019 - Campionato Interprovinciale Esordienti A/B (Asti) |
Beltrando Gaia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''70 | 01'55''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'38''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Castelli Adele - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''50 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'18''66 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) |
Crosetti Adele - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | Squalificato | 02'10''50 | 19/03/2017 - Grand Prix Esordienti B 4° Giornata (Biella) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''10 |
Di Felice Emma - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''50 | 01'41''80 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''70 |
Giordano Annalisa - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'26''90 | 01'25''70 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''80 |
Gramaglia Matilde - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''30 | 01'44''30 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato |
Guerrini Rebecca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''50 | 01'40''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'25''90 |
Leone Lucrezia - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'45''10 | 01'49''93 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'22''40 |
Merlin Miranda - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'15''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'44''40 | 01'43''90 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pani Annalisa - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'46''40 | 01'53''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''30 | 00'43''20 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Pansa Carlotta - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'46''50 | 01'46''34 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'22''10 |
Pennella Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''40 | 01'23''78 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'18''80 |
Peruzzi Lara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''10 | 01'34''63 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''70 | 00'39''50 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Saetti Emily - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'28''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''80 | 00'54''10 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Santucci Francesca - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''60 | 01'49''23 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'07''60 |
Toppan Aurora - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 02'05''90 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''60 | 01'45''63 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) |
Varengo Matilde - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''80 | 01'36''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'01''20 |
Voerzio Sofia - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'25''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''70 | 00'51''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brero Riccardo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'31''10 | 01'35''32 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'09''00 | 01'12''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Bruno Iacopo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'35''40 | 01'35''39 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''60 |
Bucci Giacomo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'43''20 | 01'45''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''80 | 01'22''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Chiarle Simon - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''00 | 01'18''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'08''50 |
Dardanello Filippo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''00 | 01'33''08 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''20 |
De Sario Cristian - 2007 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'04''30 | 01'05''80 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''40 | 00'36''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Drammis Gabriele Luigi - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''50 | 01'12''89 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''00 | 00'40''70 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Fontana Yuki - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''60 | 01'20''81 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''40 | 00'51''20 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Ghibaudo Gabriele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'21''70 | 01'22''79 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''90 | 01'09''14 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) |
Gorza Carlos - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'43''70 | 01'43''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'35''90 | 00'37''00 | 06/05/2018 - Coppa Tokyo Esordienti B (Cuneo) |
Grosso Mattia - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'35''00 | 01'49''60 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'34''50 | 00'35''70 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Marocco Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''20 | 01'36''31 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''00 | 01'13''28 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) |
Marzari Alessandro - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'28''20 | 01'30''59 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'46''40 | 02'48''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Matarazzo Pietro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'44''90 | 01'45''80 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'29''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Miglino Mattia - 2008 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''90 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'38''40 | 00'37''80 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Mittica Lorenzo - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'33''40 | 01'36''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''80 | 01'09''37 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) |
Molinatto Paolo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'39''50 | 01'39''11 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'02''90 |
Mwassi Ahmad - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'28''90 | 01'33''12 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''40 |
Odello Diego - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'32''70 | 01'35''38 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''90 | 03'11''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Origlia Vittorio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'27''85 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'19''50 |
Peano Marco - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'42''00 | 01'52''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'36''90 | 00'40''40 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Quinterno Marco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''30 | 01'21''12 | 12/01/2020 - Meeting Esordienti G.S. Aragno 9° (Genova) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'44''50 | 00'49''60 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Rittatore Gabriele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'36''90 | 01'40''10 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''40 | 01'23''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Roello Stefano - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'34''60 | 01'43''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''40 | 02'45''70 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Roera Fabio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'28''50 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''90 |
Ruotolo Flavio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'31''80 | 01'43''30 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''00 | 01'27''70 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Saracco Alex - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'57''00 | 03'25''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''00 | 00'53''40 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) |
Scordo Gabriele - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'31''60 | 01'35''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''40 | 01'10''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Sismondi Gabriele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'51''30 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'30''40 |
Sommariva Tommaso - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'36''30 | 01'47''50 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''00 | 01'13''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |