Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Rana | Esordienti A |
Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino)
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Elena - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'51''10 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'49''70 | 00'55''36 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica |
Biscuola Emma - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'37''80 | 01'39''59 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''90 | 03'16''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Buonaiuto Rebecca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'43''80 | 02'08''80 | 10/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'21''80 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Cani Francesca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'27''70 | 01'33''90 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'49''50 |
Casinelli Lara - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'47''50 | 01'47''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'15''50 | 03'34''90 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Chiamberlando Rebecca - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'39''40 | 01'47''30 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''20 | 00'47''29 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° |
Ciano Cloe - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''80 | 01'45''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'59''00 | 03'06''50 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Cirilli Arianna - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'36''70 | 01'36''13 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''80 | 01'14''29 | 19/01/2019 - Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13° (Genova) - 1° Giornata Sabato |
Collacchi Greta Marie - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'35''00 | 01'46''10 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''40 | 00'41''78 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° |
Ionita Ioana - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''20 | 01'43''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'09''30 | 03'25''80 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Longo Iris - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''50 | 01'42''40 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'11''50 | 03'27''70 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Murano Martina - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'18''90 | 01'21''64 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'02''90 | 01'04''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Olocco Giulia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'38''30 | 01'49''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'42''80 | 00'48''00 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |
Osella Aurora - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'32''40 | 01'37''20 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 03'09''30 | 06/04/2019 - Grand Prix Esordienti A 5° Tappa (Torino) |
Padovani Noa - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''00 | 01'57''10 | 11/06/2017 - Campionato Regionale Esordienti B (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'51''20 | 03'12''40 | 18/11/2018 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Cuneo) |
Paonessa Sara - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'38''00 | 01'43''19 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'43''20 | 00'49''00 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) |
Perseu Ludovica - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''70 | 01'05''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'47''30 | 02'41''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pilloni Agnese - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'26''00 | 01'32''50 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'39''80 |
Riccobene Francesca - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'31''40 | 01'33''52 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''20 |
Rusu Theodora Camelia - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'35''50 | 01'36''60 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''90 | 02'59''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Sibio Aurora - 2008 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'23''50 | 01'27''70 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'40''10 |
Vaudetti Adele - 2009 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''20 | 01'46''63 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'18''70 | 01'22''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albani Alessio - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''90 | 01'43''11 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''00 | 01'14''60 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Beas Moy Emanuele - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''00 | 01'48''60 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''10 | 00'40''00 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cassina Alessandro - 2007 | 200 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 03'01''30 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Comin Julian - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'40''40 | 01'38''60 | 24/03/2019 - Grand Prix Esordienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'12''30 |
Damoun Soufiane - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'38''80 | 01'42''33 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'09''50 | 03'23''80 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) |
Dessanai Federico - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'29''60 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''10 |
Glod Matteo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''10 | 01'50''10 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'05''10 |
Iannone Federico - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'35''20 | 01'40''00 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'11''20 | 01'14''00 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pierdomenico Matteo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'28''10 | 01'32''20 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'53''30 | 02'58''20 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Pizzo Mattia - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'45''50 | 01'45''07 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'25''10 | 01'23''30 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Sangilles Andrea - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'31''70 | 01'33''30 | 05/05/2019 - Coppa Tokyo Esordienti B (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'52''60 | 02'54''40 | 24/11/2019 - Grand Prix Esordienti A 1° Tappa (Torino) |
Santoro Alessandro - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'38''20 | 01'53''90 | 25/03/2018 - Grand Prix Esodienti B 4° Tappa (Torino) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'55''00 |
Schellenbaum Francesco - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'26''10 | 01'35''00 | 17/02/2019 - Grand Prix Esordienti A 3° Tappa (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'46''70 |
Viazzo Filippo - 2008 | 100 Rana (Esordienti B1) | 01'41''70 | 01'54''30 | 09/06/2019 - Campionato Regionale Esordienti B Estivo (Torino) - 2° Giornata Domenica | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'03''00 |
Zampa Davide - 2007 | 100 Rana (Esordienti B2) | 01'32''50 | 01'36''18 | 08/12/2019 - Trofeo Città Pessano Con Bornago 1° | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'37''40 | 00'41''90 | 10/03/2019 - Grand Prix Esordienti A 4° Tappa (Torino) |