Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR)
POR Juventude Ouriense
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Lopes Sara Oliveira - 2009 | 50 Dorso (Esordienti A1) | Squalificato | 01'06''82 | 11/02/2018 - Torregri 2 IV Torneio Do Circuito De Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Rana (Esordienti A1) | 01'12''84 | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'57''48 | 01'03''69 | 11/02/2018 - Torregri 2 IV Torneio Do Circuito De Cadetes (Torres Novas, POR) |
Proenca Helena Ferreira - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | 00'53''23 | 00'57''81 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti A1) | 00'42''80 | 00'45''90 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'52''86 | 02'00''92 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Almeida Joao Santos - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'08''06 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'57''48 |
Marques Tiago Santos - 2008 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'47''26 | 00'46''66 | 02/02/2019 - XII Torneio Cidade De Ponte Sor (Ponte De Sor, POR) | 100 Misti (Esordienti A1) | 01'48''51 | 01'47''94 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 200 Stile Libero (Esordienti A2) | 03'16''07 | 03'19''89 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) |
Pereira Joao Goncalves - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'59''78 | 01'03''95 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''18 | 00'50''50 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Dorso (Esordienti A) | 01'03''89 | 01'01''96 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) |
Pereira Tomas Torcato - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'50''97 | 00'53''63 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''51 | 00'46''45 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) |
Silva Antonio Aquino - 2011 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'14''63 | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 01'14''89 |