Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C2 | |
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
200 Stile Libero | Esordienti A2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A |
1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR)
POR Caun-Clube De Amigos Unidos Pela Natacao
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afonso Lara Melo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'07''42 | 01'14''72 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'30''56 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 01'07''49 | 01'00''13 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) |
Carrao Raquel Filipa - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'10''28 | 01'15''64 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'03''64 | 01'09''42 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) |
Caseiro Sofia Tiago - 2009 | 50 Rana (Esordienti A1) | 00'52''20 | 01'03''19 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'13''40 | 03'36''11 | 13/01/2019 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'48''46 | 00'48''02 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) |
Silva Leonor Sofia - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A1) | Squalificato | 00'53''79 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 200 Stile Libero (Esordienti A1) | 03'40''62 | 03'41''83 | 13/01/2019 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afonso Diogo Melo - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'12''15 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'09''03 | 01'06''26 | 13/01/2019 - 3° Torneio Do Circuito De Cadetes (Abrantes, POR) |
Domingos Diogo Manuel - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'56''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'53''02 |
Esperanca Santiago Dinis - 2010 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'12''94 | 01'20''29 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'00''76 | 01'02''45 | 10/02/2019 - 2° Torregri - 4° Torneio Do Circuito De Cadetes (Santarem, POR) |
Silva Vicente Fernandes - 2010 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'51''72 | 00'49''78 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''34 | 00'42''37 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'46''97 | 00'42''37 | 05/05/2019 - Torneio Distrital Nadador Completo Cadetes (Torres Novas, POR) |
Soares Joao Miguel - 2009 | 50 Dorso (Esordienti B) | Squalificato | 01'19''48 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'12''76 | 01'08''54 | 03/11/2018 - 1° Torneio Do Circuito De Cadetes (Macao, POR) |