Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Mistrzostwa Slaska 11 - Lat (Radlin, POL)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti B2 | |
200 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Dorso | Esordienti B2 | |
100 Dorso | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti B2 | |
50 Farfalla | Esordienti A1 | |
50 Farfalla | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B2 | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti A1 | |
100 Stile Libero | Esordienti B2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti B2 | |
50 Rana | Esordienti A1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti A1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti B2 | |
4x50 Misti | Esordienti A1 |
Mistrzostwa Slaska 11 - Lat (Radlin, POL)
100 Dorso Esordienti B2
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonius Filip | 2008 | POL KS Gornik Radlin | 01'17''57 | |||
2 | Slota Wojciech | 2008 | POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon | 01'18''62 | |||
3 | Panczykowski Wiktor | 2008 | POL Muks Gilus Gilowice | 01'20''28 | |||
4 | Preg Ksawery | 2008 | POL UKS Manta Kochlowice Ruda Slaska | 01'20''98 | |||
5 | Stasierski Szymon | 2008 | POL Sikret Gliwice | 01'21''42 | |||
6 | Nowakowski Maciej | 2008 | POL Sikret Gliwice | 01'22''52 | |||
7 | Zogala Piotr | 2008 | POL LKS Jednosc 32 Przyszowice | 01'23''96 | |||
8 | Koplin Franciszek | 2008 | POL Sikret Gliwice | 01'24''98 | |||
9 | Rumian Szymon | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'28''28 | |||
10 | Loch Borys | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'28''57 | |||
11 | Gola Filip | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'33''26 | |||
12 | Nantka Przemyslaw | 2008 | POL KS Piatka Chorzow | 01'33''60 | |||
13 | Miskiewicz Milosz | 2008 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 01'34''79 | |||
    | Rok Mikolaj | 2008 | POL KS Gornik Radlin | 01'34''79 | |||
15 | Kowolik Igor | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'35''23 | |||
16 | Sendacki Lukasz | 2008 | POL Mosm Tychy | 01'35''25 | |||
17 | Bajor Bartosz | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'35''68 | |||
18 | Nowak Dominik | 2008 | POL Uczniowski Klub Sportowy Dragon | 01'35''99 | |||
19 | Milanowski Michal | 2008 | POL Aquatica Pawlowice | 01'36''00 | |||
20 | Kaczmarek Filip | 2008 | POL UMKS Jedynka Zabrze | 01'39''55 | |||
21 | Tomaszewicz Wojciech | 2008 | POL KS Piatka Chorzow | 01'41''22 | |||
22 | Ratajczak Wiktor | 2008 | POL MKS Palac Mlodziezy Katowice | 01'41''28 | |||
23 | Klimuk Ireneusz | 2008 | POL UKS Wodnik Siemianowice Slaskie | 01'42''12 | |||
24 | Kubanski Stanislaw | 2008 | POL MKS-SMS Victoria Raciborz | 01'45''04 | |||
25 | Gredziak Oskar | 2008 | POL MKS Park Wodny Tarnowskie Gory | 01'46''46 | |||
26 | Greda Mateusz | 2008 | POL UMKS Jedynka Zabrze | 01'48''19 | |||
27 | Gawlik Szymon | 2008 | POL MKS Palac Mlodziezy Katowice | 01'48''57 | |||
28 | Miska Borys | 2008 | POL UMKS Jedynka Zabrze | 01'50''26 | |||
29 | Warzecha Wiktor | 2008 | POL UMKS Jedynka Zabrze | 01'54''56 | |||
30 | Przybycin Wojciech | 2008 | POL UMKS Jedynka Zabrze | 01'55''11 | |||
31 | Ormanski Jakub | 2008 | POL Klub Plywacki Sukces Chorzow | 01'56''10 | |||
32 | Wasilewski Jakub | 2008 | POL KS Gornik Radlin | 01'56''26 | |||
33 | Gadek Mateusz | 2008 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 02'01''73 | |||
34 | Jarosz Eryk | 2008 | POL MKS-SMS Victoria Raciborz | 02'05''30 | |||
35 | Skorupski Adrian | 2008 | POL Aquatica Pawlowice | 02'06''22 | |||
36 | Wcislo Mateusz | 2008 | POL Csir Mos Dabrowa Gornicza | 02'09''35 | |||
37 | Swierczek Kamil | 2008 | POL UKS Aligator Gorzyce | 02'13''22 |