Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato
A.P.D. Dynamic Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alessandrini Alice - 2001 | 100 Farfalla | 01'07''33 | 01'05''34 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'33''77 | 00'32''97 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''33 | 01'02''30 | 03/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 2° Giornata Domenica |
Antoniotti Costanza - 2006 | 800 Stile Libero | 10'35''84 | 100 Stile Libero | 01'12''25 | 01'12''28 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Aquilio Letizia - 2006 | 200 Rana | 02'49''90 | 02'52''28 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Avanzi Margherita - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''20 | 01'11''51 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 800 Stile Libero | 09'51''90 | 09'40''15 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Avolio Giulia - 2006 | 100 Farfalla | 01'17''84 | 01'34''40 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 2° Tappa (Biella) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''58 | 01'06''24 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Biasibetti Helena - 2002 | 100 Farfalla | 01'02''12 | 00'59''99 | 02/03/2019 - Trofeo Città Di Milano 9° - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''48 | 00'57''82 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Bona Matilde - 2003 | 100 Stile Libero | 01'03''73 | 01'02''39 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Bonaudo Costanza - 2003 | 200 Rana | 02'56''23 | 02'43''61 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Calise Asia - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''29 | 01'07''35 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 03'08''51 | 02'51''97 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Calzavara Sophia - 2005 | 800 Stile Libero | 10'20''89 | ||
Cerrone Giorgia - 2005 | 100 Stile Libero | 01'03''33 | 01'02''87 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Cerruti Miclet Matilde - 2003 | 50 Dorso | 00'32''61 | 00'32''32 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'04''53 | 01'02''77 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
De Grandis Cristina - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''40 | 01'14''04 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'07''19 | 01'07''19 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Dina Isabella - 2004 | 100 Farfalla | 01'12''08 | 01'11''41 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'37''69 | 00'38''43 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Ervas Sofia - 2004 | 100 Farfalla | 01'08''89 | 01'08''58 | 18/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''17 | 01'01''54 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Farelli Elisabetta - 2006 | 100 Stile Libero | 01'02''60 | 01'02''12 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Favre Alessia - 2004 | 800 Stile Libero | 10'19''09 | 100 Stile Libero | 01'06''31 | 01'06''05 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ferrari Martina - 2006 | 200 Rana | 03'06''25 | ||
Ferraro Camilla Maria - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''87 | 01'13''56 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'04''88 | 01'03''99 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Formia Valeria - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''38 | 01'10''50 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'06''55 | 01'05''92 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Gallo Martina - 2006 | 800 Stile Libero | 10'23''67 | 10'45''70 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''42 | 01'03''71 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Gardini Benedetta - 2006 | 100 Farfalla | 01'15''70 | 01'16''62 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'05''83 | 01'05''95 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Gardini Emma - 2004 | 100 Farfalla | 01'09''88 | 01'08''72 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Gaudina Aurora - 2006 | 100 Stile Libero | 01'06''50 | 01'08''06 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Giachino Irene - 2004 | 50 Dorso | 00'33''04 | 00'33''15 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 10'14''41 | 11'00''80 | 22/05/2016 - Coppa Rio Summer Edition Esordienti A 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Keci Romina - 2006 | 200 Rana | 02'57''02 | 02'55''59 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'32''06 | 05'52''77 | 23/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Livraghi Letizia - 2004 | 50 Dorso | 00'35''36 | 00'34''74 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''08 | 01'03''64 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Manganiello Lucrezia Sofia - 2005 | 800 Stile Libero | 09'36''25 | ||
Mangialardi Giulia - 2003 | 200 Rana | 02'56''19 | 02'55''57 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'36''44 | 00'36''08 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 01'06''46 | 01'07''22 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Mattiel Rachele - 2006 | 200 Rana | 02'50''28 | 02'48''03 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Merlo Vittoria - 2006 | 100 Farfalla | 01'12''99 | 01'12''60 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''72 | 01'06''36 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Momi Caterina - 2004 | 50 Dorso | 00'31''60 | 00'31''94 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero | 00'59''99 | 00'59''36 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Morelli Evelina - 2003 | 50 Dorso | 00'36''26 | 00'35''75 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'08''75 | 01'07''87 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |
Moro Ilaria - 2002 | 100 Farfalla | 01'04''10 | 01'01''24 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'07''21 | 05'07''37 | 26/05/2019 - Trofeo Città Di Tortona 22° - 2° Giornata Domenica |
Regazzo Miriam - 2006 | 100 Farfalla | 01'29''13 | 01'30''87 | 03/06/2018 - Meeting Nazionale Città Di Empoli 26° - 3° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''71 | 01'11''54 | 24/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Russi Rebecca Amelia - 2002 | 100 Farfalla | 01'12''24 | 01'12''17 | 07/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero | 01'02''63 | 01'01''63 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Secondo Ilaria - 2004 | 50 Dorso | 00'34''21 | 00'32''16 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica |
Siciliano Virginia - 2006 | 800 Stile Libero | 10'12''32 | 10'08''90 | 22/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Venerdì |
Silvestri Federica - 2006 | 200 Rana | 02'51''43 | 02'52''36 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'09''46 | 01'07''39 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sitzia Angelica - 2006 | 100 Stile Libero | 01'11''61 | 01'11''26 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Stroppiana Marta - 2003 | 100 Farfalla | 01'05''95 | 01'04''08 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 100 Stile Libero | 01'01''35 | 01'00''95 | 06/08/2017 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Tapra Chiara - 2006 | 100 Farfalla | 01'13''41 | 01'16''22 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 200 Rana | 03'02''80 | 03'02''57 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 05'29''48 |
Valle Carola - 2003 | 800 Stile Libero | 09'23''14 | 09'35''75 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'58''61 | 00'56''71 | 12/04/2018 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 3° Giornata |
Viterisi Giulia - 2005 | 100 Farfalla | 01'17''14 | 01'16''60 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 02'58''78 | 02'50''87 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) |
Vittorini Giulia - 2006 | 100 Farfalla | 01'06''45 | 01'07''01 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'51''57 | 10'29''80 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'27''63 | 05'32''17 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Zanchetta Francesca - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''40 | 01'06''13 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata | 800 Stile Libero | 09'57''64 | 400 Misti | 05'33''87 | 06'06''00 | 27/06/2014 - Campionato Regionale Esordienti A (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Zanolini Lavinia - 2006 | 400 Misti | 05'24''84 | 05'36''72 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertole' Aleandro Mattia - 2003 | 100 Stile Libero | 01'00''15 | 01'00''00 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Blotto Edoardo - 2005 | 100 Farfalla | 01'07''50 | 01'08''44 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Bortolozzo Diego - 2000 | 200 Rana | 02'29''82 | 02'26''15 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'30''62 | 00'29''87 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Bronzino Matteo - 2003 | 200 Rana | 02'45''27 | 02'50''65 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'00''54 | 01'00''75 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Buffin Federico - 2002 | 100 Farfalla | 01'00''93 | 00'59''88 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'56''30 | 00'55''70 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Cacioli Matteo - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''42 | 00'59''35 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'58''99 | 04'46''36 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Caramellino Luca - 2002 | 100 Farfalla | 01'01''51 | 01'01''58 | 20/05/2018 - Trofeo Del Tricolore 11° (Reggio Emilia) - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'57''43 | 04'52''57 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Carosiello Vincenzo - 2005 | 100 Farfalla | 01'18''38 | 01'18''72 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'08''14 | 01'09''11 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Cavagnero Francesco - 2004 | 200 Rana | 02'54''69 | 02'52''48 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''60 | 01'06''66 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Cavallo Federico - 2003 | 100 Stile Libero | 01'01''76 | 01'02''14 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Cernat Marian Mateo - 2005 | 200 Rana | 02'46''51 | 02'46''87 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 400 Misti | 05'22''63 |
Chiaravalli Andrea - 2004 | 200 Rana | 02'46''99 | 02'36''56 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Stile Libero | 00'59''74 | 00'58''93 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ciancia Federico - 2004 | 100 Farfalla | 01'04''50 | 01'06''89 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'59''71 | 01'00''02 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Croveris Alberto - 2002 | 100 Farfalla | 01'00''72 | 00'59''84 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Dorso | 00'30''00 | 00'30''09 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
De Mitri Nicolo' Giuseppe - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''91 | 01'00''55 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 800 Stile Libero | 09'24''41 | 09'02''91 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Dellarole Andrea - 1999 | 100 Farfalla | 01'01''12 | 01'00''28 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 400 Misti | 04'52''19 | 04'46''99 | 07/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Dimola Christian - 2002 | 50 Dorso | 00'30''86 | 00'31''09 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Enascut Francesco - 2005 | 100 Farfalla | 01'09''07 | 01'12''23 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Ercolano Leonardo - 2003 | 200 Rana | 02'40''09 | 02'35''58 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Giuganino Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'54''67 | 02'56''68 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ion Tonipiccolo Fabio - 2004 | 100 Stile Libero | 01'03''51 | 01'01''53 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 800 Stile Libero | 09'30''61 |
La Gioia Filippo - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''15 | 01'13''47 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 01'01''17 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Linty Stefano - 2005 | 100 Farfalla | 00'59''83 | 01'00''20 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Stile Libero | 00'57''30 | 00'57''90 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Lovisolo Davide - 2003 | 200 Rana | 02'39''62 | 02'37''16 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 400 Misti | 05'08''14 | 05'10''99 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Malaponti Samuele - 2004 | 200 Rana | 02'48''26 | 02'48''29 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Marsalisi Riccardo - 2004 | 200 Rana | 02'48''99 | 02'48''02 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'59''94 | 00'59''81 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Mastrolacasa Alessio - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''42 | 01'11''79 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''48 | 01'03''12 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Merlo Filippo - 2004 | 100 Farfalla | 01'01''80 | 01'02''32 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 200 Rana | 02'34''95 | 02'33''68 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 400 Misti | 04'55''44 | 04'55''10 | 07/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Mosca Marco - 2004 | 100 Farfalla | 01'10''05 | 100 Stile Libero | 01'03''13 | 01'02''80 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
N'Gakoutou Tommaso - 2004 | 100 Farfalla | 01'03''16 | 01'04''17 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'58''80 | 00'58''43 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Nardi Luca - 2005 | 100 Farfalla | 01'06''92 | 01'06''98 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'02''73 | 01'07''10 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oggeri Enrico - 2003 | 100 Farfalla | 01'00''56 | 01'00''13 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 200 Rana | 02'34''05 | 02'32''03 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 100 Stile Libero | 00'55''78 | 00'56''76 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Ongaro Riccardo - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''18 | 01'04''77 | 20/05/2018 - Trofeo Città di Schio 17° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 00'53''54 | 00'53''31 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Panizza Lorenzo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'55''12 | 00'55''03 | 10/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio | 800 Stile Libero | 09'04''68 | 08'53''93 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Panizza Luca - 2003 | 100 Stile Libero | 00'58''04 | 00'57''11 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'13''03 | 09'06''80 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pretolani Francesco - 2005 | 400 Misti | 05'05''69 | 05'04''97 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Ramella Levis Matteo - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''28 | 01'09''76 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'03''11 | 01'03''17 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Ravedoni Franco Luigi - 2003 | 100 Stile Libero | 00'56''20 | 00'56''08 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 800 Stile Libero | 09'09''92 |
Rizzo Gabriele Giovanni - 2001 | 100 Farfalla | 00'57''94 | 00'58''69 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana | 00'29''74 | 00'29''11 | 06/04/2019 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 5° Giornata |
Roma Niccolo' - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''59 | 01'06''63 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''33 | 01'00''32 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Sarasso Edoardo - 2005 | 100 Farfalla | 01'04''99 | 01'06''95 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''28 | 01'00''56 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Sassone Edoardo - 2002 | 100 Farfalla | 01'07''95 | 01'06''37 | 29/04/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'00''41 | 00'59''78 | 09/07/2017 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Schintone Federico - 2005 | 200 Rana | 02'55''35 | 03'00''15 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Serano Marco - 2005 | 100 Stile Libero | 01'00''10 | 01'00''20 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica |
Spediacci Simone - 2004 | 100 Farfalla | 01'03''17 | 01'04''10 | 19/05/2019 - Meeting Città Di Bologna "Memorial Carmen Longo" 3° - 2° Giornata Domenica | 400 Misti | 04'53''38 | 05'04''03 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio |
Surace Antonino Mattia - 2003 | 100 Farfalla | 01'01''50 | 01'01''58 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'56''22 | 00'56''78 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Vento Gabriel Yuri - 2001 | 100 Farfalla | 01'01''87 | 00'59''97 | 09/02/2019 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 2° Giornata Sabato Pomeriggio | 50 Dorso | 00'31''59 | 00'30''77 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'56''19 | 00'55''60 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Viterisi Luca - 2002 | 100 Farfalla | 01'04''45 | 01'03''09 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata | 50 Rana | 00'33''95 | 00'33''21 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Zapparoli Loris - 2000 | 50 Dorso | 00'28''20 | 00'27''90 | 23/07/2017 - Campionato Regionale Assoluto Open (Torino) - 3° Giornata |