Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
4x200 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Summer Edition 2° (Torino) - 2° Giornata Sabato
UISP River Borgaro
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Anelli Beatrice - 2004 | 50 Dorso | 00'34''94 | 00'35''83 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''61 | 01'06''41 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Carbonio Anna - 2005 | 100 Stile Libero | 01'08''57 | 01'09''99 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Katia - 2003 | 100 Farfalla | 01'10''49 | 01'10''42 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''70 | 01'04''51 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) |
Ciarleglio Erika - 2004 | 100 Stile Libero | 01'04''67 | 01'05''18 | 08/06/2019 - Memorial Pietro Filippa - Luigi Rinaldi 10° (Borgaro) |
D'Ambrosio Beatrice - 2006 | 100 Farfalla | 01'14''81 | 01'17''17 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'12''00 | 01'10''98 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Longi Ginevra - 2006 | 200 Rana | 03'05''62 | 03'06''42 | 14/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica | 100 Stile Libero | 01'10''32 | 01'11''49 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Spataro Sofia - 2004 | 50 Dorso | 00'32''62 | 00'32''15 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'05''05 | 01'07''00 | 17/06/2017 - Coppa Tokyo Summer Edition (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Zanata Carola Edda - 2003 | 100 Farfalla | 01'12''68 | 01'10''89 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'04''41 | 01'04''76 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Calo' Alessandro Giovanni - 2003 | 200 Rana | 02'40''95 | 02'43''28 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata | 50 Rana | 00'31''19 |
Carbonio Andrea - 2005 | 200 Rana | 03'01''55 | 03'08''70 | 26/05/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''58 | 01'06''74 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Carbonio Walter - 2005 | 100 Farfalla | 01'16''44 | 01'17''30 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'11''85 | 01'11''38 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Casassa Vittorio - 2001 | 100 Farfalla | 01'04''29 | 01'02''10 | 07/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'58''22 | 00'58''40 | 10/07/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 4° Giornata |
Cornelio Edoardo - 2003 | 100 Stile Libero | 00'59''76 | 01'00''10 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Della Giovampaola Samuele - 2004 | 100 Stile Libero | 01'00''57 | 01'01''48 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato |
Garino Francesco - 2004 | 100 Farfalla | 01'05''43 | 01'04''01 | 25/05/2019 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 11° - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 00'57''48 | 00'58''16 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 800 Stile Libero | 09'14''27 |
Lorenzi Pietro - 2003 | 100 Farfalla | 01'04''35 | 01'03''61 | 09/06/2019 - Campionato A Squadre Ragazzi 2019 (Biella) | 100 Stile Libero | 00'59''01 | 01'01''41 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Oberta Paget Andrea - 1999 | 100 Farfalla | 01'00''94 | 00'59''39 | 01/07/2016 - Trofeo The Hurricane 1° - Swimming cup 2016 (Pescara) - 1° Giornata | 100 Stile Libero | 00'55''65 | 00'54''93 | 24/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 3° Giornata |
Ozella Alessandro - 2004 | 200 Rana | 02'49''76 | 02'44''75 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'03''74 | 01'07''16 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato |
Spoladore Tommaso Edoardo - 2002 | 100 Stile Libero | 01'01''48 | 00'59''30 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Turletto Lorenzo - 2004 | 100 Farfalla | 01'11''32 | 01'12''65 | 16/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 2° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'06''19 | 01'05''01 | 13/04/2019 - Coppa Tokyo Summer Edition 1° Tappa Conc. 1 (Torino) - 1° Giornata Sabato |