Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Elena - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''20 | 00'57''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''70 | 00'48''85 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Bettassa Sofia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'57''00 | 01'00''50 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''60 | 00'42''00 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Bolognesi Chiara - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'51''00 | 00'51''40 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''30 | 00'40''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Debbi Luce - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 01'04''80 | 01'06''22 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 | 00'44''40 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Giachino Emma Laura - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''20 | 01'02''92 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''90 | 00'46''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Grattapaglia Beatrice - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''20 | 00'57''18 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'44''20 | 01'50''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Moretti Aurora - 2010 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'51''60 | 01'55''17 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 00'44''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Negro Sofia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''90 | 01'03''12 | 04/11/2018 - Memorial Luciano Berni 1° (Rapallo) - 2° Giornata Domenica | 100 Misti (Esordienti B) | 01'55''70 | 01'48''16 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Xhaxho Corine - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'45''50 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoruso Federico - 2009 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''90 | 01'37''84 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''90 | 00'38''14 | 24/06/2018 - Campionati Italiani Giovani UISP 2018 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata |
Bergamin Andrea - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'54''00 | 00'54''47 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | Squalificato | 00'47''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
Biagini Matteo Leon - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''80 | 00'50''96 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'37''20 |
Brigante Federico - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'50''40 | 00'51''78 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''00 | 01'32''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Buffo Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''90 | 00'49''66 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''60 | 00'39''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Calabro' Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'51''50 | 00'50''96 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''80 | 01'43''22 | 27/01/2019 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - Assoluti (Pinerolo) |
Cavuoto Matteo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'59''00 | 00'56''57 | 10/12/2017 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B-A-RAG-ASS (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''60 | 00'39''30 | 20/01/2019 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Biella) |
D'apice Riccardo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'59''30 | 00'55''40 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''90 | 00'39''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Di Cosmo Edoardo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | Squalificato | 00'51''90 | 09/06/2018 - Campionati Regionali Esordienti B (Torino) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'36''50 | 01'34''90 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Finiguerra Pietro - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'50''90 | 00'52''42 | 16/12/2018 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto B - A - Rag. - Ass. (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''50 | 00'37''30 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Potenza Francesco - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'49''70 | 00'49''80 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''50 | 00'37''70 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |