Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B1 | |
50 Rana | Esordienti B2 | |
100 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Rana | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 3° Tappa (Torino)
Libertas Nuoto Chivasso
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Checco Alessia - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'09''30 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''20 | 00'46''50 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Curione Beatrice - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'46''70 | 00'51''20 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'25''80 | 01'27''80 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Picuccio Giorgia - 2009 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'55''70 | 00'59''40 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''90 | 00'39''60 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Scire' Aurora - 2010 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'00''30 | 00'58''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''30 | 00'46''40 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bianquin Daniele - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'48''10 | 00'51''60 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'31''80 | 00'32''60 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Isolato Mirko - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'08''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''80 | 00'46''20 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Merlo Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 00'56''10 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''80 | 00'41''10 | 02/12/2018 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Nicolini Jacopo - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'53''50 | 00'56''50 | 25/02/2018 - Grand Prix Esodienti B 3° Tappa (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''10 | 00'37''20 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Peron Matteo - 2009 | 50 Rana (Esordienti B1) | 01'04''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''00 | 00'40''80 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) |
Segatto Mattia - 2008 | 50 Rana (Esordienti B2) | 00'44''20 | 00'45''50 | 25/11/2018 - Trofeo dell'Orso 6° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''10 |