Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
XXII Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2019 (Alcobaca, POR)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A |
XXII Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2019 (Alcobaca, POR)
POR Desportivo Nautico Da Marinha Grande
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amorim Laura Helena - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'51''87 | 00'50''46 | 12/01/2019 - I Taca Andl - Cadetes (Nazare, POR) | 100 Rana (Esordienti A) | 02'11''80 |
Craveiro Luana Ferreira - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'46''44 | 00'55''25 | 21/04/2018 - 2° Torregri Cadetes (Peniche, POR) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'26''67 |
Ferreira Patricia Anjo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'39''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'34''40 | 01'36''21 | 08/12/2018 - 1° Circuito De Cadetes (A+B) + Tor. Tecnicas Alternadas (Cad C) (Peniche, POR) |
Marrazes Mafalda Santos - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''64 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'51''10 | 00'52''40 | 17/02/2018 - 6° Torneio Natacao Cidade De Pombal - Cadetes (Pombal, POR) |
Sebastiao Zinaya Margarida - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'53''71 | 01'54''87 | 10/11/2018 - 1° Torregri De Cadetes (Ansiao, POR) |
Sousa Carolina Isabel - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'06''23 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Afonso Tomas Monteiro - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''02 | 00'38''10 | 20/01/2018 - XXI Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2018 (Alcobaca, POR) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''12 | 01'22''01 | 20/10/2018 - Torneio De Abertura I (Leiria, POR) |
Cheng Xinyang - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'50''67 | 200 Misti (Esordienti A) | 03'29''87 |
Kot Paulo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'30''35 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'42''84 | 00'43''93 | 08/12/2018 - 1° Circuito De Cadetes (A+B) + Tor. Tecnicas Alternadas (Cad C) (Peniche, POR) |
Marrazes Guilherme Meireles - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'45''89 | 00'57''31 | 20/01/2018 - XXI Torneio Uniao De Freguesias De Alcobaca E Vestiaria 2018 (Alcobaca, POR) |
Mesquita Martim Alexandre - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'49''98 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'37''62 | 01'48''06 | 08/12/2018 - 1° Circuito De Cadetes (A+B) + Tor. Tecnicas Alternadas (Cad C) (Peniche, POR) |
Tyshchuk Maksym - 2009 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'51''51 | 100 Rana (Esordienti A) | 02'09''21 |