Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica
Migliori Prestazioni (Punteggio FINA)
Pos. | Atleta | Anno | Società | Gara | Gategoria | Sesso | Tempo | Pt. FINA | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lora Erik | 1998 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'09''09 | ||||
2 | Biasibetti Helena | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'00''54 | ||||
3 | Fresia Francesca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'52''11 | ||||
4 | Giacomini Camilla | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'13''80 | ||||
    | Lora Erik | 1998 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 03'58''16 | ||||
6 | Gasparotto Nicola | 1999 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'50''52 | ||||
    | Fresia Francesca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'04''18 | ||||
8 | Valle Carola | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'04''20 | ||||
9 | Gorgerino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'02''44 | ||||
10 | Senor Matteo | 1996 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'20''82 | ||||
11 | Gorgerino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'26''38 | ||||
12 | Lagna Federico | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'03''12 | ||||
13 | Moro Ilaria | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'02''00 | ||||
14 | Saladini Stefano | 1997 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'24''30 | ||||
15 | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'15''71 | ||||
16 | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''76 | ||||
17 | Biasibetti Helena | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''34 | ||||
18 | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''46 | ||||
19 | Lora Erik | 1998 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''04 | ||||
20 | Ponzio Simone | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'24''99 | ||||
21 | Rizzo Gabriele Giovanni | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''96 | ||||
22 | Stroppiana Marta | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''75 | ||||
    | Senor Matteo | 1996 | Centro Nuoto Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'30''25 | ||||
24 | Dellarole Andrea | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'28''99 | ||||
    | Zanirato Irene | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'06''79 | ||||
26 | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'29''02 | ||||
    | Barcia Fabiana | 2003 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''50 | ||||
    | Melilli Riccardo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'30''68 | ||||
29 | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'18''54 | ||||
30 | Valle Carola | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''54 | ||||
    | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''04 | ||||
    | Saladini Stefano | 1997 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'04''20 | ||||
33 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''17 | ||||
34 | Lagna Federico | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'51''84 | ||||
35 | Petruzzelli Giulia | 2005 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'13''97 | ||||
36 | Chini Balla Cecilia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''80 | ||||
37 | Pontarollo Giulia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''55 | ||||
38 | Frontera Rebecca | 1999 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'07''94 | ||||
39 | Antonelli Mattia | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''26 | ||||
40 | Moro Ilaria | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'29''79 | ||||
41 | Ongaro Riccardo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'06''47 | ||||
42 | Chini Balla Cecilia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'16''85 | ||||
43 | Pontarollo Iris | 2003 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'08''35 | ||||
    | Vetrano Giulia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'18''63 | ||||
45 | Lagna Federico | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''35 | ||||
46 | Ponzio Simone | 1997 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''33 | ||||
    | Manganiello Lucrezia Sofia | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'18''24 | ||||
48 | Viarengo Alessandro | 2000 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'07''26 | ||||
49 | Ongaro Riccardo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''38 | ||||
50 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'22''11 | ||||
51 | Loi Francesca | 2003 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'19''11 | ||||
52 | Stroppiana Marta | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''84 | ||||
    | Felisso Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'19''40 | ||||
54 | Suardini Matteo | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'06''98 | ||||
    | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'20''90 | ||||
56 | Felisso Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'03''94 | ||||
57 | Buongiorno Francesca | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'26''89 | ||||
58 | Gorgerino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''71 | ||||
    | Loffredo Francesca | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'09''57 | ||||
    | Panizza Lorenzo | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'08''92 | ||||
61 | Vetrano Giulia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'23''11 | ||||
    | Oggeri Enrico | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'36''56 | ||||
63 | Frontera Rebecca | 1999 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'04''17 | ||||
    | Viarengo Alessandro | 2000 | Centro Nuoto Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'07''54 | ||||
65 | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'52''84 | ||||
66 | Rizzo Gabriele Giovanni | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''64 | ||||
    | Alessandrini Alice | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'04''22 | ||||
    | Chini Balla Cecilia | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'13''33 | ||||
69 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''00 | ||||
70 | Antonelli Mattia | 1998 | Centro Nuoto Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'07''87 | ||||
    | Orlando Luca Gabor | 2001 | Centro Nuoto Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'37''40 | ||||
72 | Pontarollo Iris | 2003 | Centro Nuoto Torino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'23''67 | ||||
73 | Melilli Riccardo | 2000 | Centro Nuoto Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'57''67 | ||||
    | Siddi Alessandra | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'25''28 | ||||
75 | Maccagnano Anthony | 2001 | Aosta Nuoto ASD | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''13 | ||||
76 | Cacioli Matteo | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'38''45 | ||||
77 | Barcia Fabiana | 2003 | Centro Nuoto Torino | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'21''42 | ||||
    | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'45''82 | ||||
79 | Saluta Luca | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''87 | ||||
    | Bergoglio Andrea | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''87 | ||||
    | Cecchetto Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''46 | ||||
    | Petruzziello Lorenzo | 2002 | UISP Vivisport | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''33 | ||||
83 | Gasparotto Nicola | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'25''88 | ||||
    | Dura Ludovica | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''23 | ||||
    | Bertagnoli Marta | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'14''02 | ||||
    | Ervas Sofia | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''10 | ||||
87 | Stroppiana Marta | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'24''80 | ||||
88 | Senor Matteo | 1996 | Centro Nuoto Torino | 200 Farfalla | ASSOLUTI | 02'09''03 | ||||
89 | Cussigh Aurora | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''41 | ||||
90 | Cecchetto Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''30 | ||||
91 | Cibrario Andrea | 2003 | Centro Nuoto Torino | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'40''55 | ||||
    | Avanzi Margherita | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'31''16 | ||||
93 | Dibellonia Elisa | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''64 | ||||
    | Caramellino Luca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'40''75 | ||||
95 | Scaglione Cecilia Maria | 1999 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''34 | ||||
    | Cresto Ferrino Davide | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''11 | ||||
    | Cecchetto Alice | 2002 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''68 | ||||
98 | Orlando Luca Gabor | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''02 | ||||
    | Dibellonia Elisa | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''36 | ||||
    | Barcia Fabiana | 2003 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''16 | ||||
    | Petruzziello Lorenzo | 2002 | UISP Vivisport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'13''35 | ||||
102 | Zerbo Miryam | 2003 | Aosta Nuoto ASD | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'11''83 | ||||
103 | Cremonese Giorgia | 2001 | UISP River Borgaro | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''25 | ||||
    | Dura Ludovica | 2001 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'33''80 | ||||
105 | Momi Caterina | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''47 | ||||
    | Zanchetta Francesca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'05''41 | ||||
107 | Oberta Paget Andrea | 1999 | UISP River Borgaro | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''89 | ||||
    | Audano Flavio | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''90 | ||||
    | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''64 | ||||
    | Eichert Francesca | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Dorso | ASSOLUTI | 02'22''99 | ||||
111 | Nociti Alessandro | 2002 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'14''78 | ||||
112 | Guariso Elisa | 2000 | Centro Nuoto Torino | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''54 | ||||
    | Chierici Francesco | 1997 | UISP Vivisport | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'53''98 | ||||
114 | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''08 | ||||
115 | Vento Gabriel Yuri | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''21 | ||||
    | Zapparoli Loris | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'58''80 | ||||
117 | Bortolozzo Diego | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''37 | ||||
    | Loi Francesca | 2003 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'30''87 | ||||
    | Antonelli Mattia | 1998 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''06 | ||||
    | Cappelli Gaia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''00 | ||||
    | Zanchetta Francesca | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 09'36''49 | ||||
122 | Santelli Emanuele | 1998 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''40 | ||||
123 | Ponzio Simone | 1997 | Centro Nuoto Torino | 50 Rana | ASSOLUTI | 00'30''41 | ||||
    | Russi Rebecca Amelia | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'12''96 | ||||
125 | Zerbo Miryam | 2003 | Aosta Nuoto ASD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''63 | ||||
    | Siddi Alessandra | 2001 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''08 | ||||
    | Santelli Emanuele | 1998 | Centro Nuoto Torino | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'25''14 | ||||
    | Manganiello Lucrezia Sofia | 2005 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'26''88 | ||||
    | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''70 | ||||
    | Panizza Luca | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''75 | ||||
    | Brandimarte Simone | 2001 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'15''82 | ||||
132 | Suardini Matteo | 2002 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''20 | ||||
133 | Favale Lorenzo | 1999 | UISP Vivisport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''02 | ||||
    | Carbone Gabriele | 2003 | Centro Nuoto Torino | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''11 | ||||
135 | Oggeri Enrico | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Rana | ASSOLUTI | 02'25''36 | ||||
136 | Dura Ludovica | 2001 | Centro Nuoto Torino | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''00 | ||||
    | Bona Matilde | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''00 | ||||
    | Gambaretto Gabriel | 2002 | Aosta Nuoto ASD | 100 Dorso | ASSOLUTI | 00'59''05 | ||||
    | Ferraro Camilla Maria | 2004 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''37 | ||||
    | Anzanello Isotta | 2005 | Centro Nuoto Torino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''37 | ||||
    | Audano Flavio | 2002 | Centro Nuoto Torino | 800 Stile Libero | ASSOLUTI | 08'55''67 | ||||
142 | Anzanello Pietro | 2003 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''32 | ||||
    | Ferro Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'08''28 | ||||
    | Allegretti Andrea | 2000 | Asti Nuoto | 400 Misti | ASSOLUTI | 04'44''67 | ||||
145 | Bortolozzo Diego | 2000 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'16''61 | ||||
146 | Mancini Gabriele | 2002 | Centro Nuoto Torino | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''37 | ||||
147 | Cappelli Gaia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'27''50 | ||||
148 | Cibrario Andrea | 2003 | Centro Nuoto Torino | 100 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'54''44 | ||||
    | Avanzi Margherita | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''77 | ||||
150 | Dellarole Andrea | 1999 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Farfalla | ASSOLUTI | 00'26''44 | ||||
    | Giacomini Camilla | 2002 | A.P.D. Dynamic Sport | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''13 | ||||
    | Cappelli Gaia | 2005 | Centro Nuoto Nichelino | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'13''91 | ||||
153 | Fasano Ilaria | 2004 | Dinamica Sport SSD | 50 Stile Libero | ASSOLUTI | 00'27''83 | ||||
    | Ferro Chiara | 2001 | Centro Nuoto Torino | 100 Rana | ASSOLUTI | 01'15''68 | ||||
    | Vittorini Giulia | 2006 | A.P.D. Dynamic Sport | 200 Stile Libero | ASSOLUTI | 02'14''05 | ||||
    | Loffredo Francesca | 2004 | Centro Nuoto Torino | 200 Misti | ASSOLUTI | 02'27''85 | ||||
157 | Costa Alice | 2001 | Blu Sport - Orbassano | 100 Misti | ASSOLUTI | 01'08''62 | ||||
158 | Costa Alice | 2001 | Blu Sport - Orbassano | 50 Dorso | ASSOLUTI | 00'31''19 | ||||
159 | Calo' Roberta | 2000 | Centro Nuoto Torino | 100 Farfalla | ASSOLUTI | 01'06''38 | ||||
    | Ravedoni Franco Luigi | 2003 | A.P.D. Dynamic Sport | 400 Stile Libero | ASSOLUTI | 04'18''03 |